Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГОЛОСУЕМ Bbv2 2*12 или ultimatum 18 HELP


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираю свою первую систему, решил перед покупкой посоветоваться,:flag_of_truce: какие минусы плюсы, Машина 2112(реп,негры,клубняк) пишите буду благодарен, всем 160+:smile:

 

1.какой саб

2. аргумент

Ссылка на комментарий

Возьми одну 18-ху. Для первой системы попроще будет возиться с одним сабом, чем с двумя. Да и для негров самое то.

Плюс площадь одной восемнахи больше площади 2*12.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для ультиматума нужен ящик, примерно 200л чистого, а значит литров 220 грязного, плюс питание и тд. Столько наберется в маленьком багажнике двенашки?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, но 2 катушки переварят больше чем 1

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

1. 2х12

2. Проще раскрыть в небольшом багажнике, нежели насос 18". Про универсальность 12" писать не буду, потому что когда речь о ФИ, то придется смириться с тем что и 12 и 18 будут отыгрывать клубняк с задержками.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Для ультиматума нужен ящик, примерно 200л чистого, а значит литров 220 грязного, плюс питание и тд. Столько наберется в маленьком багажнике двенашки?

 

В ваз 2112 точно наберётся, это не калина) уже не один десяток, если не сотен, систем в 12-ке построены с 1х18 и 2х15

Ссылка на комментарий

Я себе так же планировал две 12 BB v2, но теперь вышли новые МТ 12, теперь глаз на них положил))

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я себе так же планировал две 12 BB v2, но теперь вышли новые МТ 12, теперь глаз на них положил))

 

Ты думаешь МТ серия получилась не хуже BB v2?

Ссылка на комментарий

Я проголосую за пару 12. Коробуля маленькая, музыкальность на высоте. Вытряхнут мозги не клубе и дадут жару на неграх. Очередная серия хочет переплюнуть ббв2ч уверен не получится. Надо просто брать и снова запускать сборку ббв2 - спрос огромный.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Всем привет, собираю свою первую систему, решил перед покупкой посоветоваться,:flag_of_truce: какие минусы плюсы, Машина 2112(реп,негры,клубняк) пишите буду благодарен, всем 160+:smile:

 

1.какой саб

2. аргумент

реп-негры-клубняк. Мой аргумент - ты очень много хоччешь. Или негры или клубняк. Если негры - 18ху , если клубняк -2х12хи. И то и то играть не будет.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Я проголосую за пару 12. Коробуля маленькая, музыкальность на высоте. Вытряхнут мозги не клубе и дадут жару на неграх. Очередная серия хочет переплюнуть ббв2ч уверен не получится. Надо просто брать и снова запускать сборку ббв2 - спрос огромный.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

А у тебя есть видео как играет твоя система?

Ссылка на комментарий
реп-негры-клубняк. Мой аргумент - ты очень много хоччешь. Или негры или клубняк. Если негры - 18ху , если клубняк -2х12хи. И то и то играть не будет.

 

Ну не сказал бы что много, ну буду выбирать значит

Ссылка на комментарий

Да нормально 2 ббхи отыграют и негров и клуб, если выбирать из этих двух с уклоном на универсальность

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ты думаешь МТ серия получилась не хуже BB v2?

 

Этого я сказать не могу, но надеюсь получились на равне с v2, взять новые v2, да еще и на гарантии было бы самое то)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...