Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Dragster DWH 259 147??? :shok::shok::shok::good::hi:::hair:: вон че за бюджетное железро))) слушай а как же сандали?)))

 

a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif:i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy: Он пока лежит в стороне-отдыхает.:wink:. Интересно было именно драг сделать:wink:

Ссылка на комментарий
На Dragster DWH 259 147??? :shok::shok::shok::good::hi:::hair:: вон че за бюджетное железо))) слушай а как же сандали? :smile:)))

 

один кикер под сорокет стоит...бюджетное:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

про бюджет подразумевалось драг + кикс. это он про мою тему бюджетные 146дб:good:

Ссылка на комментарий
про бюджет подразумевалось драг + кикс. это он про мою тему бюджетные 146дб:good:

 

да да :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
леха фотки соревок:pics:

 

Ставрополь? я не делал...Юниверсу вопросы:hi:

а Вавилон кто-то проимел сегодня...так просрать такую движуху...Вовчика тоже касается:empathy2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как 150 с бандпасса напилю тада и на движухи можно :lol: значица никогда :biggrin::hi:

 

Вовчик уже давно все проипал..... Кстати такой вопрос :scratch_one-s_head: разрешаеца ли передние сиденья наклонять вперед???

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

да че просрать...... приехали в 1.30.... и чтобы приехать в Вавилон вставать пришлось бы в 6, чтоб к 8.00 приехать. Так что решили отдохнуть:morning2:

Ссылка на комментарий
Знаю в пятерку засовывал 120 литровый коробок.... Ооочень туго но зашел... как бы даже не знаю как там две пятнахи засунуть и еще порты.... хотя все можить быть... люди и 18ху умудряюца засунуть :smile:

Ваще не вопрос можно и 180+ литрафф впихнуть, была идея запихнуть в семерку васямнаху но проектик сорвался, будит другая тема.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Ваще не вопрос можно и 180+ литрафф впихнуть, была идея запихнуть в семерку васямнаху но проектик сорвался, будит другая тема.

 

Жень я уверен что он поместица))) вопрос в другом))) как его туда засунуть :biggrin: будет упираца в пол и в заднюю стенку машины... была пятерка поэтому... хотя х.з. можить как то и можна)

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...