Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда тепло наступит не до сходок ростовским спильшикам будет сезон начнется........

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
когда тепло наступит не до сходок ростовским спильшикам будет сезон начнется........

 

ооооо да-это точно:smile: У novoch_Чеха грандиозные планы на это сезон:flag_of_truce::winner_first: но сходнячки это не отменяет:drinks:

Ссылка на комментарий

у меня обычные планы...) жесткий повседнев:biggrin:что бы ехал и все оглядывались))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня обычные планы...) жесткий повседнев:biggrin:что бы ехал и все оглядывались))))

 

Во во, не у всех планы грандиозные.... до 140 бы добраца :sorry: интересно скока щас дудит :biggrin:

 

Короче еще год назад купил датчик из которого можно спаять датчик для замера давления..... звуковуху и прогу настроил, а вот датчис сучка постоянку дает 127 миливольт и прога виснет..... а должно быть тока переменное.... Хто че думает по этому поводу? :sarcastic:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
я думаю что нада нормальный датчик:)))))))))))

 

другого ответа я и не ждал :sarcastic:

Мы не ищем легких путей :sarcastic: та и датчик жалко выкидывать, шо я зря в нете заказывал :sarcastic:

 

Кстати седня новичок приедет с басклуба, будет спрашивать набивать ли короб щелевой синтепоном? :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

жень с тобой можно))а то мне усь надо чеху взять)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
жень с тобой можно))а то мне усь надо чеху взять)))

Да! Через 30 мин выезжаю!

Team Rostov

Ссылка на комментарий

я дома уже)))

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...