Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Репутация такое понятие, которое БК и двумя десятками одних и тех же засранцев(они одни и те же во всех темах) и десятком засланцев(карефаны терпилы) не уничтожить и не испортить, все сделки с нами твёрже чем камень,для нас не деньги а приницп дорого. Никогда никого в беде не бросали и не отныкивались, старлись решить вопрос любыми методами в сторону клиента, конечно если тот не быковал и по человечески как покупатель вёл себя. А раз тут такое малолетнее всплыло негативное специально раздутое, то мы ПРИНЦИПИАЛЬНО будем стоять на своём, хоть весь мир сюда подтяните.Есть принципы и их стоит придерживаться.А коллектив который друг друг ест изо дня в день, друг друга жрёте и срёте на друг друга,готовы кинуть и обосрать в удобную минуту, это ваш удел. Мы тут пишем в двоём потому как остальному большому коллективу тут неинтересно и некогда тратить время на это дерьмо. Всё тему мы покидаем, потрещали и хватит. Всех жалостливых и компьютерных войнов мы увидели в лицо, многих повторно а кого то и в десятый раз.До встречи :hi:

Да поможет вам бас!!!

 

быковали только вы! и это все видели. так же могу скрины предоставить где вы быкуете. а я нигде в вашу сторону ничего не сказал до последнего и сейчас не говорю потому что веду себя порядочно в отличии от вас. покажите мне лично ,а так же всем в этой теме где я быковал. говорите что держите мазу за слова свои ну так если я быковал покажите. хотя можете не искать не тратьте свое время "бизнесмен" потому что если вы начнете пытаться искать где я быковал вы не найдете этого ,тем самым за слова не ответите))

Изменено пользователем jeka302
Ссылка на комментарий

С каким пор в торговле "принцип" стал выше "удовлетворенности клиента"?

Если 1, то торговля не та сфера, в которой стоит заниматься и работать с клиентами

 

P.S. Был прям один в один случай у моего знакомого, продал усь, потом оказалось что он ремонтный. И без проблем вернул деньги и забрал усь назад. В итоге клиент всё равно решил брать усь, не смотря на то что он ремонтный

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Совсем не тот случай хахах))))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Да вы батенька пиз..л конченый, хочу увидеть вас в лицо, в личку пжлста. ТОлько писать про то что я грубиян и так дела не делаются не катит, просто за языком надо везде следить. А тут смотрю столько "сильных чмошников".

 

Ты разговаривать с людьми научись. Или хочешь сказать не было такого?

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Прочитал, мда...покупателю конечно "свезло", продавцы с клыками попались, тупого конечно остервенело лепят и покупана откровенно как терпилу технично развели и позиции свои не сдают, ошибочно думая о своей правоте, ну как ошибочно, само-собой это "кучка быдловатых предпринимателей" в курсе за свой косяк с неполным описанием товара, оно ж как, правы-не правы, насрать,, главное бабки, а терки после сделки в виде созданных тем на бк-это побочное, ну спороть охинею емае про то, что "покупатель не спросил ремонт или не ремонт уся"ну это *** полный маразм, который успешно как я погляжу прокатывает у них, хотел пару генераторов заказть у этой группировочки, по-этому и зашел в темку, видимо не судьба...тс нервов и удачи

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ты разговаривать с людьми научись. Или хочешь сказать не было такого?

 

Здарова бро, че там было-то в двух словах, ногами коптер...они че че там стекламоем упоротые были?

Пс..все увидил, видос не сразу открылся

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Рассказываю свою историю с AZ13, каким то макаром ребята наши умудрились заказать у них пару ген, без моего участия.

Уговор был такой гена болт в болт на шевроле круз. Всё обговаривалось с хозяином авто. Якобы возьмут корпус от родного и раскачают его до овер дохуя. Ценник конечно не шуточный.

При этом нас уверяют что ставили на круза и тестили.

Приходит ген, пробуем ставить не лезет. Разбираем а там ничё не пропаяно. Видимо по wifi должен работать. Как то так.

Ценник вышел 30к + 4.5 за регуль

В итоге обратно отправлять хозяин не стал пропаяли самостоятельно.

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

По видио. Все стоят смотрят, это пипец просто, дружный коллектив.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
По видио. Все стоят смотрят, это пипец просто, дружный коллектив.

 

Честно тебе сказать?! Я мало ездил по соревкам, не мое это показушничать, но сколько-то посетил мероприятий, и никогда я не видел "дружности" между команд, среди команд-да, между ними-нет, это такая лагерность между участниками, базара нет, общение там кое-какое имеется конечно, но не более

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Рассказываю свою историю с AZ13, каким то макаром ребята наши умудрились заказать у них пару ген, без моего участия.

Уговор был такой гена болт в болт на шевроле круз. Всё обговаривалось с хозяином авто. Якобы возьмут корпус от родного и раскачают его до овер дохуя. Ценник конечно не шуточный.

При этом нас уверяют что ставили на круза и тестили.

Приходит ген, пробуем ставить не лезет. Разбираем а там ничё не пропаяно. Видимо по wifi должен работать. Как то так.

Ценник вышел 30к + 4.5 за регуль

В итоге обратно отправлять хозяин не стал пропаяли самостоятельно.

 

Блгдрю за отзыв, по гене стопудово у них вариант отпадает брать, других тоже в курс поставлю:hi:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Блгдрю за отзыв, по гене стопудово у них вариант отпадает брать:hi:

 

Вообще после этого случая начал поднимать подобные темы, и на самом деле проблемы с генами как были так и остались, много где брак. Но сути дела не меняет, тут элементарное наплевательское отношение.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Как любит говорить Александр надо отвечать за слова, за поведение то тоже надо. Если такое поведение на площадках то почему нельзя соединить все форматы чтобы было одно единственное правило что связвывало бы все форматы. За неадекватное поведение на площадке дисквалификация компании на 1-2 сезона во всех форматах. Кстати по генам тоже присматривался и думал приобрести некоторые динамики привлекали внимание сейчас нет никакого желания вообще что либо брать и другим не советую если у купят норм потом один хрен обгавкают и останутся нарядными

Изменено пользователем jeka302
Ссылка на комментарий
никогда я не видел "дружности" между команд' date=' среди команд-да,[/quote']

13-14 год было как-то более дружно, сейчас да, к сожалению не так.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Ну и небольшая реклама Stetsom

 

вот еще - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=142607 плацдарм для рекламы :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Почему в темах (постах) о продаже данного усилителя ни слова не сказано о том, что усилитель этот оказался ремонтным ? В коментах может быть написано все что угодно, и продавец нагло утаил это, не написав в шапке поста ! о чем вообще разговор ? Относился к вам нормально, но после прочитанного всю вашу шайку вместе с вашей группой кидаю в чс, клоунов и так хватает в нашем хобби !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...