Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Да они уже в своих словах давно запутались )
По существу хочу изложить свою точку зрения накопившуюся по всему изложенному здесь описанию ситуации!Обращаясь к вам AZ13,я даже представить себе не могу как после таких тем,вы вообще еще что то умудряетесь вертеть?в данной ситуации вы воспользовались ситуацией Больного воспаленного мозга, возможно начинающего СПЛщика увидевшего данный усь и по описанию соответсвующего его представлению идеал в своей системе,который он может и готов приобрести,тем более что вы даете возможность подождать с выплатой,я бы сам в этот момент денег бы думал где взять рассчитаться с вами,а не о том что в описании было,а усил не первой свежести оказался,тем более что берешь не с обычных рук в объявах ВК,и рассчитываешь на адекватность Конторы 13AZ!А что в итоге?Чел оплатил покупку,пришел в себя,и задал вам адекватный вопрос а не ремонтный ли он?на что вы конечно не слукавили ответив реально как оно и есть!.на что последовал для Вас не приятный отказ от Человека который его хотел приобрести.И ЧТО ВАМ СТОИЛО ПОНЯТЬ ЕГО НЕ УВЕРЕННОСТЬ В РЕМ-ОМ УСЕ И ВЕРНУТЬ ДЕНЮГУ НЕ ПОТЕРЯВ ЛИЦО?Лично мне до сих пор не понятно!Отдельная УВАЖУХА( Skillz )вот это ЧЕЛ С Большой буквы не многие так смогут:hi:ачто касается высказываниям,угрозам и выходкам,то лично я думаю не ровен час устроят кому то темную!рано оно или поздно!
Ссылка на комментарий

заказывал у них генератор, общением остался крайне недоволен, на вопросы отвечают через раз наот**сь. фишку не положили, потом обещали после моих претензий, ждал неделю после того как Александр сказал отправили, в итоге ничего никто отправлять не собирался. Больше не связываюсь с этой конторой. очень мутные ребята. бывает вольтметр заказываешь люди общаются как люди, а тут не дешевая вещь и такое отношение к клиенту. Если они и собаки то уж точно СУКИ но никак не кабели

Изменено пользователем SergDD
Ссылка на комментарий
Кстати, вы ошиблись по поводу серебряного призера! На финале RASCA 2016г. в классе BB вы заняли 4 место! Ваша восьмерка выезжала с нами на замер и вас оттаскали 6 арий в гробу с уралом 6000. И мы стали бронзовыми призерами! Серебряными были Автостиль Арзамас, а первыми гольф из Кирова.

7b8fb2e3c5ba614631db4ff312c56547.jpg

a3427f08249aa9df1dfc2726deb5d1c2.jpg

f1245ac9a4bbf62b3ee5eeaa03b14833.jpg

 

 

 

Вот это поворот.......

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Топик стартер ты бы в транспортную позвонил и узнал есть ли на твоё имя грузы? Или тебе номер накладной уже прислали?

Ссылка на комментарий

у ленинграда песня была шикарная -прощай пи№№№бол.... про собак прям однозначно. гриша капитальный красаучег

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Вот это поворот.......

 

Это не единичный случай. В этом году они приписали себе рекорд в DbBattle по фронту в классе Door Unlimited Pro. Хотя рекорд России за той самой тринахой из Ярославля :hi:

 

8273dd1feead.jpg

 

865efc4f29fe.jpg

Ссылка на комментарий
Это не единичный случай. В этом году они приписали себе рекорд в DbBattle по фронту в классе Door Unlimited Pro. Хотя рекорд России за той самой тринахой из Ярославля :hi:

 

8273dd1feead.jpg

 

865efc4f29fe.jpg

Эт ж надо, позорище какое !.. не думал, что такое возможно..

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Эт ж надо, позорище какое !.. не думал, что такое возможно..

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

Все как в песне.

Невозможное возможно. Обо...раться иак неосторожно

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Это не единичный случай. В этом году они приписали себе рекорд в DbBattle по фронту в классе Door Unlimited Pro. Хотя рекорд России за той самой тринахой из Ярославля :hi:

 

8273dd1feead.jpg

 

865efc4f29fe.jpg

 

тьфу бл@ть, читаю и ахреневаю, взрослые люди вроде, а такой хренью занимаются...стыдоба

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Топик стартер ты бы в транспортную позвонил и узнал есть ли на твоё имя грузы? Или тебе номер накладной уже прислали?

 

Да никто ничего не скидывал. Пока я сам не обзвонил тк в сдэке был груз на мое имя. Опять же Гриша скилз порешал этот вопрос и уже 18го числа конечный адрес был изменён на его. Усь уехал на прямую к Грише

Ссылка на комментарий
тьфу бл@ть, читаю и ахреневаю, взрослые люди вроде, а такой хренью занимаются...стыдоба

 

Да какая стыдоба?) В ВК есть черный список, и походу там весь Басклуб...))) Всегда можно подтереть неудобные комментарии. Это же собаки))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да какая стыдоба?) В ВК есть черный список, и походу там весь Басклуб...))) Всегда можно подтереть неудобные комментарии. Это же собаки))))

 

 

 

Может организаторы соревнований отреагируют и накажут таких не честных спортсменов, ничего не заняли, а везде постят что чемпионы!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

@sven70, человек с опытом SPL и музыцирования, буквально почти из под носа у нас в городе мимо него такой усь ушел, и человек калибался между Квазаром 12К и кингом и стрельнуло красивое объявление о продаже кинга красивого, суетнулся на деньги, где то может конечно поспешил с оплатой, но это опять же чтобы забронировать красивый усь, ну а итог мы знаем.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Это не единичный случай. В этом году они приписали себе рекорд в DbBattle по фронту в классе Door Unlimited Pro. Хотя рекорд России за той самой тринахой из Ярославля :hi:

 

8273dd1feead.jpg

 

865efc4f29fe.jpg

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
В ВК есть черный список

 

какой именно список?

а то сейчас все кому не лень создают свои списки )) вон даже титулы расписали.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...