Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложения по улучшению правил Deathmatch на сезон 2018 года.


xXx

Рекомендуемые сообщения

По мне, как раз этот тип формата как раз должен предполагать, что никаких ограничений нет ( имею в виду мощность). Валят все на все бабки. В этом то и смысл. Мб было бы просто логичнее ввести класс в стоке к примеру до 2кв и тот же nl. Тогда да. Шансы как раз тягаться и у 500 с 1000 и 2000. Ну а классы 5кило и нл тягаться между собой будут.

 

На самом деле многие зря зацикливаются на мощности рекорд в Street Stock Deathmatch принадлежит машине из сток 500 с пиковой мощностью в районе 2 квт так что наличие квазара очень часто не является преимуществом этой машине проиграли тачки с 2х12к на борту на финале. Я думаю что наверно надо ограничения по моще снять т.к. возможная нестабильность прибора на последней например минуте замера может привести к перезамеру который еще не факт что вывезут системы участников.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле многие зря зацикливаются на мощности рекорд в Street Stock Deathmatch принадлежит машине из сток 500 с пиковой мощностью в районе 2 квт так что наличие квазара очень часто не является преимуществом этой машине проиграли тачки с 2х12к на борту на финале. Я думаю что наверно надо ограничения по моще снять т.к. возможная нестабильность прибора на последней например минуте замера может привести к перезамеру который еще не факт что вывезут системы участников.

 

Именно. Вообще мои предложения по данному формату таковы:

Сделать чаще этот формат. Не только на мультипоинтах. Во первых. Это позволит еще больше зрелищности добавить. Во вторых. Системы будут весь сезон обкатываться, что в финале создаст более подготовленные под это автомобили.

Ну и ограничение по частоте. Порядка 40гц. Думаю это уравняет шансы многих и очень многих.

 

В общем добавляйте зрелищности) ну и кубки можно посерьезнее для этого формата:wink:

Ссылка на комментарий
Именно. Вообще мои предложения по данному формату таковы:

Сделать чаще этот формат. Не только на мультипоинтах. Во первых. Это позволит еще больше зрелищности добавить. Во вторых. Системы будут весь сезон обкатываться, что в финале создаст более подготовленные под это автомобили.

Ну и ограничение по частоте. Порядка 40гц. Думаю это уравняет шансы многих и очень многих.

 

В общем добавляйте зрелищности) ну и кубки можно посерьезнее для этого формата:wink:

 

Смысла нет ограничивать частоту, всё в рамках класса дбдраг, т.к. все кто пилили в дбдраг могут смело ехать на дм

А так получиться что под дм нужна совсем другая система, если не другой автомобиль

 

Я понимаю, что повседневщики хотят уровнять шансы, но музыкальных форматов много в таким ограничением, а это всё таки дм... Показать максимум и долго. Дополнительное ограничение частоты задушит классы

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Если один раз на 10 секунд отключить сенсор это почти всегда будет проигрыш. А на 30 это уже только один шанс на миллион догнать.

 

Алексей этож как пример ну пусть не 10 секунд, а 2 или 3 для первого превышения, при последующих нарушениях ×2 и тд. Тоесть тем самым спортсмен увидит свою ошибку и уменьшит валюмэ:hi:

 

А вот частоту попрошу не трогать она и так максимум 60 герц в стоках. И в данных классах используют боевые короба а не повседнев. На боевом коробе занижение частоты приведёт :amper:

Всё в наших руках

::bb::

Ссылка на комментарий

Я не знаю как,но знаю точно что дм не для панд с сумашедшим кпд и одним динамиком прикрученным поверх обшивы или вообще на коленях. Как по мне так если не придать формату зрелищности то в след году смотреть дм сток будет скучно и тихо т.к там будут «бзыкать» одни панды .

Если тут говорят что есть форматы для повседневщиков то я скажу что есть формат дб драг для стрелков.

Но дельного предложить даже не знаю что)

Что то делать надо .что? Хз))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Смысла нет ограничивать частоту, всё в рамках класса дбдраг, т.к. все кто пилили в дбдраг могут смело ехать на дм

А так получиться что под дм нужна совсем другая система, если не другой автомобиль

 

Я понимаю, что повседневщики хотят уровнять шансы, но музыкальных форматов много в таким ограничением, а это всё таки дм... Показать максимум и долго. Дополнительное ограничение частоты задушит классы

нет, повседневщики просто не посещают дбдраг, зачем им ставить себя в заведомо проигрышное положение. А теряет формат из за этого или нет - другой вопрос. А многие участники дбрага просто не выезжают на этот дм , так как им интересны лишь спортивные цифры своих сток классов а ДМ это просто попытка формата поднять зрелищность :smile:

Так что для повседневщиков есть свои форматы, а дбдраг пусть остается для 45+) Фронты введите, что ы было еще на что посмотреть, а то иной раз скучновато)

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
нет, повседневщики просто не посещают дбдраг, зачем им ставить себя в заведомо проигрышное положение. А теряет формат из за этого или нет - другой вопрос. А многие участники дбрага просто не выезжают на этот дм , так как им интересны лишь спортивные цифры своих сток классов а ДМ это просто попытка формата поднять зрелищность :smile:

Так что для повседневщиков есть свои форматы, а дбдраг пусть остается для 45+) Фронты введите, что ы было еще на что посмотреть, а то иной раз скучновато)

Я выезжаю) Пилю и туда и туда

Причем на финале ждал сюрприз и зарубу... А в итоге сюрприз в том, что приехало ХМАО поделить заново места в транке дедматч...

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Как по мне так самое верное решение это ограничение частоты и без ограничений мощность.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Как по мне так самое верное решение это ограничение частоты и без ограничений мощность.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

 

И сделать замер 5 минут в каждом раунде.или хотя бы 3 минуты в каждом и 5 в финале.Понятно дело с проблемой нехватки времени ,но 3-5 минутные зарубы смотреть и участвовать в них интереснее

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
И сделать замер 5 минут в каждом раунде.или хотя бы 3 минуты в каждом и 5 в финале.Понятно дело с проблемой нехватки времени ,но 3-5 минутные зарубы смотреть и участвовать в них интереснее

Считаю что если и оставлять по 3-5 мин, то на полуфинале 3 мин., а на финале уже 5. А квалификацию и четверть финал по 1 минуте нормально. По 5 мин. на всех раундах долго и скучно.

Ссылка на комментарий
Но дельного предложить даже не знаю что)

Что то делать надо .что? Хз))

ЗАПРЕТИТЬ: Корсы, Панды, Марбеллы, Витцы, Двенашки (они же чемпионские ёптто!)

А можно кстати ввести что то типа Суперфинала)))

Выезжают грубо говоря два участника и валят именно до того момента, пока кто нибудь не сдастся.

Первыми сдадутся организаторы, часа в 3 ночи.

 

А теперь по делу. Возможно кому то на моё мнение глубоко положить, это ваше право, но я выскажу его. Я заслужил это право в бою будучи на площадке (а не в интернет битве -цензура-и интернет-цензура-)!

1)Ограничение мощности оставить по любому так как прописано в действующих правилах. Иначе стимула участвовать уже не будет. Кикс 1000 против квазара Q30 ))) Замер производить в реальном времени. причём чтобы замер мощщи не был связан с датчиком. То есть, если весь батл все видели мощность 3000 ватт и в конце прибор заглючил, то естественно, что никто не станет да и не сможет валить 7000ват. Оно и безсмысленно. Логично? И замер при этом не остановится. Перезамер в дезматче-это боль! Боль как для участника с высажеными батарейками так и для оргов, это ещё минимум 10 минут потраченного времени.

2)Все кто пишет про ограничение частоты в стоках..., напишите правду, пожалуйста, как есть напишите. Что вы не хотите соревноваться с Пандами, Корсами, Марбелами Витцами, итд. Мой оппонент в сток 500 Артур Валлиулин, который недотянул всего 0.1 и проиграл Панде НА ОКЕ!!! На Оке!!! 0.1 всего!!! Ребята, да если бы Ока выехала, то поверьте, расстановка мест поменялась бы однозначно, и выше бы стали писать что и Оку надо запрещать!!!

3)Копите деньги, покупайте Панды, Корсы, Марбелы Витцы, десятки, и Окушки! (Я кстати могу свою продать... тыщь за 200 без железа). И помните!!! Никакого повседнева нет НА СОРЕВНОВАНИЯХ!!!!!!!!! На соревнованиях идёт жёсткое соперничество! А по ночам пьянки танцы повседнев. Не путайте спорт и всё остальное.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Ранее я уже писал предложения по этому поводу:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1764433&postcount=245

Предлагаю!!!!

Ввести звание персона "Нонграте"

Это звание, при котором человек не имеет права участвовать в соревнования НИГДЕ и НИКОГДА ни на каких соревнованиях совсем!

Это звание будет сравнимо (или даже выше!) с Чемпионом МИРА и присваиваться ПОЖИЗННЕНО!

Список "героев" будет известен всем!

Всем "героям" ВСЕ асоциации будут платить "пенсию". Это часть от взносов с участников. Которые спокойно смогут вздохнуть он нас, от корс, от панд, витцев, и Лесорубов с Касимами, Пефти с Костасом, итд.

Всё тогда будет честно.

Кто за, ставим лайки (а то Лесоруб все спасибки уже выиграл! И тут читерит!!!!)

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

поставил лайк, Костаса гоните, пусть мне рез пилит:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Смысла нет ограничивать частоту, всё в рамках класса дбдраг, т.к. все кто пилили в дбдраг могут смело ехать на дм

А так получиться что под дм нужна совсем другая система, если не другой автомобиль

 

Я понимаю, что повседневщики хотят уровнять шансы, но музыкальных форматов много в таким ограничением, а это всё таки дм... Показать максимум и долго. Дополнительное ограничение частоты задушит классы

 

В стоках точно частоты ограничивать не будем там и так 60Гц всего, а ограничением является обязательство открыть дверь что в большинстве случаев ведет на боевой системе к смещению частоты и падению КПД, а на музыкальных повседневных машинах наоборот дает плюс.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...