Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предложения по улучшению правил Deathmatch на сезон 2018 года.


xXx

Рекомендуемые сообщения

Класса сток 500вт больше нет?
Да, убрали. На термпро появились новые правила.

В стоках теперь есть класс стена[emoji23][emoji23]

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Экстрим 5к тоже вроде нет. А люди ведь не мало сил и денег вложили, чтоб собрать авто под этот класс....

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Экстрим 5к тоже вроде нет. А люди ведь не мало сил и денег вложили, чтоб собрать авто под этот класс....

 

Кто то остался непобежденным чемпионом и рекордсменом:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

жалко что сток 500 убрали,класс где можно было попытать счастье с маленьким бюджетом на усь

Ссылка на комментарий
жалко что сток 500 убрали,класс где можно было попытать счастье с маленьким бюджетом на усь
В сток 500 с малым бюджетом и малыми умениями трудно тягаться. Там рулит КПД и динамики, которые стоят денег, и нужно очень много времени. Так же, нужен датчик , клещи и много фанеры. Не сказал бы, что простой и дешёвый класс. Если только надеяться на малое кол-во участников, что иногда бывает .

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
В сток 500 с малым бюджетом и малыми умениями трудно тягаться. Там рулит КПД и динамики, которые стоят денег, и нужно очень много времени. Так же, нужен датчик , клещи и много фанеры. Не сказал бы, что простой и дешёвый класс. Если только надеяться на малое кол-во участников, что иногда бывает .

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

так можно сказать тогда про все соревнования в целом,что там нечего делать без знаний и кучи потраченного времени на постройку,это и так все понятно,у меня допустим есть время попилить и материал какой то можно найти,но бюджет ограничен,экономия на усе и его питалове дает экономию,на тот же более мощный саб,на финал да,новичку ехать смысла нет,но я про него и не говорил

Ссылка на комментарий
так можно сказать тогда про все соревнования в целом,что там нечего делать без знаний и кучи потраченного времени на постройку,это и так все понятно,у меня допустим есть время попилить и материал какой то можно найти,но бюджет ограничен,экономия на усе и его питалове дает экономию,на тот же более мощный саб,на финал да,новичку ехать смысла нет,но я про него и не говорил
Да не, ты же про бюджет. Грубо со штат кислоты и гены легко стрельнуть в 1 и 2 к.

В стоке резы 145-146+

А это с 500 вт не особо просто)

Про финал речи не идёт, там до таких резов далеко...

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Интересно как в сток стена будут потолок судить?Да вообще хочется новостей от организаторов этого формата. Календарь , правила, обсуждения.

Ссылка на комментарий
В сток 500 с малым бюджетом и малыми умениями трудно тягаться.

Кикс 600 два Джуниора 15" Вице чемпион.

Какой то усь Прайд ББ12 Чемпион

Не нужно паники.

В этом году вицечемпион на оке на магнумах.

Нужно пробовать и тестировать. БЮДЖЕТ НЕ РЕШАЕТ в этих классах.

на финал да' date='новичку ехать смысла нет[/quote']

Мы все когда-то были новичками. Дело в другом.

Кто то идёт до конца поставленной цели, а кто то опускает руки и сходит с дистанции на пол пути, находя безконечное множество отмазок.

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
LDJ_iqvXWLA.jpg Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Интересно как в сток стена будут потолок судить?Да вообще хочется новостей от организаторов этого формата. Календарь , правила, обсуждения.

 

Правила уже доступны на сайте. Как вы думаете где народ про отсутствие сток 500 выяснил. Календарь в процессе из за чемпионата мира с датами проведения в некоторых городах возникают проблемы.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Интересно как в сток стена будут потолок судить?Да вообще хочется новостей от организаторов этого формата. Календарь , правила, обсуждения.

 

так же как и в суперстрите.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Почитал тему, подумал по обсуждал со спортсменами, предварительно решили, что оптимально будет ограничить частоту в экстриме и суперстрите Х до 45ГЦ, отменить ограничения по мощности т.к. пока реализовать возможность кратковременных превышений в автоматическом режиме не представляется возможным в остальном правила оставить в том виде в котором они применялись на финале 2017 года. Т.е. замеры 1 минута квала и раунды на выбывание(тут можно подумать сделать 2 -3) и 5 минут финальные замеры.

Важно учесть, что изменения правил dB Drag Racing автоматически влечет изменение правил Deathmatch, поэтому их надо принимать в расчет т.к. основное судейство ведется по правилам dB Drag за исключением того, что описано в отдельном посте по правилам Deathmatch.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Т.е. замеры 1 минута квала и раунды на выбывание(тут можно подумать сделать 2 -3)

Алексей, можно выскажу своё мнение. Я думаю что растягивать раунды на выбывание по 2-3 минуты не целесообразно. Так как увеличится время проведения соревнований. А вместе с ним затянется самый кульминационный момент для участников- это награждение. 3 минуты вроде не много. но если умножить на 30-40 участников всех классов то это уже час полтора. А в наше время и так редкость награждение по светлому.

Это всего лишь моё мнение.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...