Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадко...


-=GD=-

Рекомендуемые сообщения

Эстрадные такого размера это среднечастотники, там даже мид баса не будет. Не получится с ними экспереминтировать.

 

вот и я так думал:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было бы резонно с эстрадниками заморачиваться, если бы они хотя бы ощутимо дешевле были чем хорошие авто сабы.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Недавно приносили мне в ремонт два вот таких, 18-ки. Не сказал бы, что они нормально играют середину. Играют хорошо только мид бас, а по размеру кажется, что инфра низ будет, но увы, при этом полно искажений на низах. Вообщем сделаны на громкость, громкость чего не важно.

красивые корзины зато какие))

Ссылка на комментарий
интересно из естрадных сабов размеров 8-10 дюймов есть достойные?с которыми можно бы поекспериментировать.вроде меньше 12хи шлак-но всеже...

меньше пятнах даже глянуть не на что в качестве саба...

Ссылка на комментарий

можно попробовать размеры 15 и 18 только для глубокого баса литров 200-300 нужно если под клуб и рок 100-150, можно и зя попробовать, будет очень быстро играть и давление бешеное будет. есть динамики эстрадные с хорошим ходом и мощностью но стоят 15-25т.р.

http://professional.celestion.com/pro/index.asp

к примеру вот хороший дин

http://professional.celestion.com/pro/pdf/FTR18-4080HDX.pdf

Ссылка на комментарий

ребята, подогнали мне тут пару Celestion Truvox 1525 250W, 8Ohm, 40-3kHz, 98dB, 15'' вот думаю как их к 2108 приделать. у кого есть мысли как это лучше сделать? какой собирать усь, короб, как сделать чтобы нч выдавали по максимуму

сейчас есть fusion fp -804, 2 pioneer ts-a 6230. головы пока нет, думаю брать бюджет пионер (подойдет ли?)

музыка днб, дабстеп, рок,

Ссылка на комментарий
ребята, подогнали мне тут пару Celestion Truvox 1525 250W, 8Ohm, 40-3kHz, 98dB, 15'' вот думаю как их к 2108 приделать. у кого есть мысли как это лучше сделать? какой собирать усь, короб, как сделать чтобы нч выдавали по максимуму

сейчас есть fusion fp -804, 2 pioneer ts-a 6230. головы пока нет, думаю брать бюджет пионер (подойдет ли?)

музыка днб, дабстеп, рок,

 

ну на каждый дин от 100 литров чистыми делай.а вот что значит какой усь собирать:scratch_one-s_head: ты что сам спаивать собрался:wacko1: а вот усил нужен нормальный.чтоб минимум 500 ват в 4 ом давал. моноблок полюбому нужен. минимум Айкон 550. и то хз чи потянет.можно мощный 2ух канальник попробовать.в мост.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

фуфло всё это,другу нахаляву досталась- сделали коробок под 18 - эсктрадку(списаную с кинотеатра) K.C.S. 1500 ватт в максималке, 8 ом :wacko3:,чуствовалка 98 дб, италия,новая 18000 стоит.

Так как ход её не могли надыбать - собрали коробок где то 180 литров.

настройка где 40гц - даже выше помоему.

Противный стучащий бас - слушать невозможно,протяжки нет.Прикальнулись на усилке отрубили фильтра - так она падла даже цыкать как твитер начала:sarcastic:То место которое она занимает не стоит того как она играет.

имхо наше гдн - давит.

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий
фуфло всё это,другу нахаляву досталась- сделали коробок под 18 - эсктрадку(списаную с кинотеатра) K.C.S. 1500 ватт в максималке, 8 ом :wacko3:,чуствовалка 98 дб, италия,новая 18000 стоит.

Так как ход её не могли надыбать - собрали коробок где то 120 литров.

настройка где 40гц - даже выше помоему.

Противный стучащий бас - слушать невозможно,протяжки нет.Прикальнулись на усилке отрубили фильтра - так она падла даже цыкать как твитер начала:sarcastic:То место которое она занимает не стоит того как она играет.

имхо наше гдн - давит.

 

дак оно и понятно почему почему ход не могли надыбать::WhiteVoid:: вы ж зажали дин:wacko1: 120 литров для естрадной 18шки:wacko1: ипануца. вы хоть думайте прежде чем делать-или спрашуйте советов в одноклубчан.120л ето для 15шки.и то лучше больше.а для 18шки от 200.посты выше почитайте.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
дак оно и понятно почему почему ход не могли надыбать::WhiteVoid:: вы ж зажали дин:wacko1: 120 литров для естрадной 18шки:wacko1: ипануца. вы хоть думайте прежде чем делать-или спрашуйте советов в одноклубчан.120л ето для 15шки.и то лучше больше.а для 18шки от 200.посты выше почитайте.

 

фу пля::focus:: не 120 а 180 литров - опечатал, коробок итак почти на весь багажник 99 получился, да буй на неё как идеально не делай не думаю что что то хорошее получится

Ссылка на комментарий

я хз че вы там собрали но у меня 18-гдн-600 с говнотрубой на 30гц в 100 литрах давил аж в маршрутке впереди стоящей уши затыкали.

Ссылка на комментарий
ну на каждый дин от 100 литров чистыми делай.а вот что значит какой усь собирать:scratch_one-s_head: ты что сам спаивать собрался:wacko1: а вот усил нужен нормальный.чтоб минимум 500 ват в 4 ом давал. моноблок полюбому нужен. минимум Айкон 550. и то хз чи потянет.можно мощный 2ух канальник попробовать.в мост.

динамиков 2. 2 моноблока? Как они будут 8 ом раскачивать? Параллелить? Низы не пропадут? Есть мысли эстрадный усь тоже присобачить либо через инвертор, или блок самому собрать нужный,лишь бы гена потянул :) короб единый или для каждого свой? ЗЯ? На какие головы обраатить внимание в пределах 10 тыс

Изменено пользователем permyak13
Ссылка на комментарий

а вообще закончу фронт скоро,и сам запутался в выборе губастые сабы или легкая эстрада, так как сразу хочется давления с ветерком добрым(пьяные негры) и в тоже время очень громко клуб транс хаус в тачко запросто входит 4 пятнахи в багажник до стекол,4 восемнахи тоже входит но уже выше, ну и надо очень повые...я,вот и хз че думать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...