Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧаВо - часто задаваемые вопросы по поводу Вашей аппаратуры в авто?)))


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

мне просто говорят, что я помешан на музыке. а когда в багажнике акб чуть разрядится и свет чуть начнет моргать. Сразу слышу:-Ты чЁ?!Ставь кондер!!! ставь!!! Или кто на заднем сидении сидит и хочет на заднюю полку что то положить голово поворачивает... полки нет и на пол багажника коробок и тут слышу:- Ах**ть, них*я себе!:shok: А на мойке спрашивают стекла не вылетают?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1-а у тебя сандаун стоит))))))?

2-а сабвуфер сам делал?

3-он расчитаный?

и потом добавляет ну у меня у друга тоже епенит жостка и называет машину в которой 2е каких ни будь иволги 15...тут уже не смешно становится...становишься в ступор)))) и стыдно и думаешь ну как так то ааа?? как люди могут сравнивать...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

У меня одна приколюха...мне молодой перец четко сказал что у него у брата чуть погромче с блинов валит......:biggrin: Ну с 12-летними мы не спорим....пришлоось запихать его в машину после чего он сказал что немного громче чем у брата....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У меня одна приколюха...мне молодой перец четко сказал что у него у брата чуть погромче с блинов валит......:biggrin: Ну с 12-летними мы не спорим....пришлоось запихать его в машину после чего он сказал что немного громче чем у брата....:biggrin:

 

Мне тоже друган коворил, что у него блины Пионер примерно также басят, может даже погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

А у меня один когда услышал что номинальная мощность саба 600 Ватт (СА-15), не мог понять как это один саб с номиналом 600 ватт играет громче чем его два пионера по 1000 ватт каждый. И всё твердил что у меня играет громче из-за большого короба :biggrin:

Ссылка на комментарий

Расскажу и я.Приехали мне в том году 18саунд410.Сосед увидел их у меня в гараже от цены он акуел.Исказал что не может быть что б эти пукалки громко играли:mocking:(он у меня электрик)ну и как пологается он начал нести ерунду про гакие то гднки))).после того как я подключил их прямо в гараже и одну пару направил не него он резко поменялся в лице и поменял свое мнение о этих пукалках:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Мне говорят: "ты че, дурак это в новую машину ставить? У тебя же и так басса много было". Машина рав 4. Стоит кикер л7с15

Ссылка на комментарий

1. Как картофан возить? Дачи у меня нет :)

2. Не жалко все продавать будет с машиной?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

у меня однажды ситуация случилась забавная, в черногорске (город любителей мистери итд) с другом ну чот остановились на местном пятаке разговорились, я ему до этого про аз ничего не говорил, не до музыки было пол года его не видел. ну потом что то дошёл разговор включил негров процентов на 35 от макс громкости (тогда стояло TRX2000D+2xFPW15000) ну и как водится набежал народ местный,я не открывая багажника на вопрос "сколько ватт?" ответил что около кило-кило триста честных (гейн на 30% бассбуст-в мусорке) чувак забивается со мной на 5бутылок АБАКАНСКОГО))) ну типа что он громче у него дохрена мощи! народ его слова подтверждает типа даааа у него качает ваще. в итоге приехал девятос 4 бочки активных мистери 12шки сила как у меня аккуст провода! ну и так дажее) по крутилкам всё в потолок) даже частоты! в итоге ставку подняли до 10 бутылок методом "чо ссышь??" хорошо тогда с другом пивка попили :biggrin:

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

со мной один поклонник пролежней хотел посоревноваться.

приехал на 8ке, которая лично для меня даже не понятно как доехала, включил свою куйню пилять один треск, ощущения такие что ща вот-вот колеса отпадут. ну да ладно фиг с ним думаю.

включаю свою систему, он посмотрел как багажник флексит (у меня автотаз 2110, и шумки тогда еще не было) он сразу все понял даже в салон сесть не захотел :sarcastic:

Ссылка на комментарий
1е наxуя?

это +, практически каждый спрашивает ))

больше прикольно когда люди начинают сразу громче говорить типо ты глухой и ни куя не слышишь )

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
больше прикольно когда люди начинают сразу громче говорить типо ты глухой и ни куя не слышишь )

 

+100500 :biggrin:

 

У меня с рождения одно левое ухо слышит процентов на 50....правое вроде нормально....

Но суть не в этом.....еду я както качаю негров......тут гаишник тормозит...я еще немного в контузии....он чето начинает меня спрашивать...а я только ему А...??? Че....??? Он спршивает ты че глухой парень....??? :sarcastic: Я честно сказал ДА..... отдал права с жалостным видом и пожелал счастливого пути.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

На днях наконец то поставил SA-15,езжу блин гордюсь,у себя в колхозе я один такой дурной)))вчера думаю пойду машинку погрею.Выхожу завожу сосед подруливает:"Ну че покаж че там у тебя?" открываю багажничек врубаю на четверть шишечки сосед по глазам видел офигел, но вида не подал."и скок денег убил?" я ему сумму озвучил а он мне зараза "Ха, да моя мистери так же лобает" и ведь не переспоришь...И пошел он себе довольный с мыслью что денег в 4 раза меньше потратил, а лобает так же))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...