Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухтональный сигнал от Волги на Ваз


Рекомендуемые сообщения

У меня без релюшки при прикосновении к кузову сигналы сразу же начинали гудеть; поставил релюшку и доволен как слон)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Штатный гудеть никак не заставишь ))) Или я от зедки оглох уже ))) Я повторяюсь,я пользуюсь редко,и сомневаюсь что быстро контактная группа навернеться,я больше переживаю за пред и провода если при работающем пропеллере подудеть...

Антоха,там надо изолировать корпус дуделок от кузова...если без релюшек...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

То что изолировать _ так то оно понятно; вот только представь если со временем корпус гуделки с кузовом прикаснуться в неподходящий момент...

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Дык не вижу в чем проблема Антох,ну загудит оно,там подлезть проще пареной репы...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Просто поставил на место штатного от волги,стоит уже год точно,никаких проблем и без реле, сек 15 нажатым держит спокойно, но если время будет,переделаю на реле наверно

Ссылка на комментарий

Ты бы написал лучше что -за машина у тебя . Если в-14 , 15,13 и т.д. то там реле в монтажном блоке уже есть , надо лросто поставить более мощьный пред . Если в-10,12 то там реле нет и его надо ставить , хотя бы для того чтоб зазгрузить штатную цепь и заодно сформировать импульс на сигналы . Без реле может быть такая ситуация что при нажатии на сигнал будет большая потеря тока на контактах в подрулевом ( просто лишнее искрение) и сигналы будут работать в пол силы.

Ссылка на комментарий
Ты бы написал лучше что -за машина у тебя . Если в-14 , 15,13 и т.д. то там реле в монтажном блоке уже есть , надо лросто поставить более мощьный пред . Если в-10,12 то там реле нет и его надо ставить , хотя бы для того чтоб зазгрузить штатную цепь и заодно сформировать импульс на сигналы . Без реле может быть такая ситуация что при нажатии на сигнал будет большая потеря тока на контактах в подрулевом ( просто лишнее искрение) и сигналы будут работать в пол силы.

 

На счет преда все правильно,после того как поставил сигналы сразу заменил на 15-20 точно не помню

Ссылка на комментарий

Вообщем пока рукоделие откладывается по причине дубака в гараже! :(

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Собственно достала пищалка ))) Начитавшись форумов решил поменять,но как известно у ваза немного другая система подключения от волги,многие ставят через реле, но меня интересует вот что реле для того чтобы одновременно подогнать подключение под вазовское и снизить нагрузку на проводку,мне конечно не влом ставить релюшку,но смысл городить проводища если пибикаю, хорошо если раз в месяц... проканает ли при условии что пибикалка ваза 5 А,пред стоит на 20 (где логика?) пибикалка от волги 7А+7А итого 15...кто что думает? Релюшка так сильно необходима? :drinks:

 

http://www.gydkov.net/:biggrin:::hair::

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Вот я устанавливал Волговские на приору:

ebdfd53c621c.jpg

поменял только пред. с 10 на 15 ампер и все.

 

на вазе 14, аналогично -никаких реле не ставил.

 

И все супер, бывает дни- дак усигналиваешься)))

:music:

Ссылка на комментарий

На 12ху точно реле нужно потому что управление сигналами идет через "-", ставилна в 12ху с релюшкой и се в приору без нее, в 12хе немножко громче дудит:yes:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...