Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вовчег; за что тебя?


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно за что забанили и на какой срок?

 

ИМХО- есть такое правило для всех "1-админ всегда прав. 2-если админ не прав-смотри пункт 1". ПРинебрегать этим не стоит, но Вовчика забанили как то уж совсем не за дело... Ясно, что у нас не демократия, но это не значит, что существует только два ИМХО- первое админа,второе неправильное. (надеюсь меня рядом на скамейку штрафников не посадят за обсуждение действий модеров, которые само собой не обсуждаются). Я за здоровый диалог. Нормальные пацаны всегда смогут договориться.:drinks:

А вообще обстановочка на форуме накаляет. Слишком много негатива. Думаю со мной в этом многие согласятся:hi:Давайте уже пилить, полиэфирбетонить, варить и подобное. Не ругаться вроде сюда пришли.:hi:

Ссылка на комментарий
ИМХО- есть такое правило для всех "1-админ всегда прав. 2-если админ не прав-смотри пункт 1". ПРинебрегать этим не стоит, но Вовчика забанили как то уж совсем не за дело... Ясно, что у нас не демократия, но это не значит, что существует только два ИМХО- первое админа,второе неправильное. (надеюсь меня рядом на скамейку штрафников не посадят за обсуждение действий модеров, которые само собой не обсуждаются). Я за здоровый диалог. Нормальные пацаны всегда смогут договориться.:drinks:

А вообще обстановочка на форуме накаляет. Слишком много негатива. Думаю со мной в этом многие согласятся:hi:Давайте уже пилить, полиэфирбетонить, варить и подобное. Не ругаться вроде сюда пришли.:hi:

 

ты извини конечно на нескромный вопрос... у тебя случайно не 4 высших образования? потому что ты даже в трёпе отвечаешь минимум 6-ю строчками..

пс. а по теме.. ну забанили значит забанили,не нам решать.. вёл себя значит плохо:biggrin:

Ссылка на комментарий
ты извини конечно на нескромный вопрос... у тебя случайно не 4 высших образования? потому что ты даже в трёпе отвечаешь минимум 6-ю строчками..

пс. а по теме.. ну забанили значит забанили,не нам решать.. вёл себя значит плохо:biggrin:

 

У меня вообще нет вышки:hi: Ты доволен ?:wink: Забанили, не нам решать, это верно... Я против, только что толку ? Я думаю администрация пыталась пресечь очередную разборку на форуме. Не приятно лицезреть такое конечно. Но я думаю, что Вовчик не собирался с кем то ругаться, он уже однажды огреб , что называется "по полной". Думаю он это запомнил, усвоил и оценил. СУГУБО мое ИМХО, и только:hi:

Ссылка на комментарий

теперь сделали так, что можно смотреть только свои нарушения, а нарушения других людей посмотреть нельзя. и мне это нравится. ))) а то у меня там весь ассортимент есть :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Он даже треп смотреть не может... :sad: Я так понимаю это из hsbs... Будем ждать когда он к нам вернется...

::yu::

Ссылка на комментарий

ага он огорчен и его забанили на год. за нарушения устава форума.

сказал бросаю все нафиг а я ему в ответ бросишь люлей от меня получишь ща перебесица братан и зарегеница бог троицу любит...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ага он огорчен и его забанили на год. за нарушения устава форума.

сказал бросаю все нафиг а я ему в ответ бросишь люлей от меня получишь ща перебесица братан и зарегеница бог троицу любит...

 

На год?:shok::wacko3::ireful:::nhl::

 

Че так жестоко. Че там было то?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...