Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

спасибо! я так вначале и подумал, но меня сбило с толку наличие рядок регулятора 0-180.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня на драге тоже есть такой переключатель 0-180, пробовал переключать, разницы не заметил:pardon:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

ойой пока такая тема про выноскной регулятор громкости толи он же бас буст на маде кто!?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

пробуйте работу усила с выносным регулятором и без. часто без него давит сильнее.

Ссылка на комментарий
ойой пока такая тема про выноскной регулятор громкости толи он же бас буст на маде кто!?

 

ну на маде 100% это БУСТ:smile:

:music:

Ссылка на комментарий
пробуйте работу усила с выносным регулятором и без. часто без него давит сильнее.

 

Разницы не заметил. Дело может быть только в разных настройках на самом усе и на регуляторе.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я конечно попробую ушами поймать разницу но это врятли как я был в машине Руслана и уши размяты по самые помидоры и и разницу в 10 герц я теперь точно не услышу:sarcastic:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

:sarcastic:если ты ее каждый день слушаешь, то да. А если раз было....то не все потеряно. Это как поездить неделю без саба и он снова начинает басить на пару дней

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне ужасно стыдно но я не помню человека который недавно тут сказал следующие, волоски в ушах от высокой громкости навсегда ложатся

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
это лично твоё предположение или 100% инфа ?

у меня раньше мад 11 был и был подключен выносной регулятор, то есть баст буст.

я тоже сперва думал что левел, но на форуме потом сказали в один голос, что буст

:music:

Ссылка на комментарий

гдеж ты раньше был:wink:

я аж порт удлинил из за того что чёта ветерка не хватало ну и не все низкие негры играли ))

спасибо тебе дружище )))))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

как это буст? у меня у друга мад11, у него стоит этот регулятор, это гейн, так как когда его убавляешь бас пропадает!

Еслиб это был буст то бас не выключался бы:wink:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...