Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Маньяки....2.5 кило им уже мало на дин )))))

У меня Пионеер 5000-ый от 300 ватт пел всю зиму...да еще на одной катушке в 4 ома ))) т.к. у второй толи подводящие отлетели...толи еще чето....ну ниче так...весело....140 на музле пробивало )))) Правда на Лил Джоне ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я имел ввиду чтоб полностью раскрыть потенциал дина!

А так конечно, играть то будет и не слабо!::hair::

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Намузыку хватит что бы дин развалилть, а на замер и 10килов можно.

 

на финале СМТ такой пионер завалили от ГЗ 6000 (правда ящик был боевой походу,а включили максим - мой рай:biggrin:)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да-да....слышал эту тему....еще ктото писал что после прослушивания Мой Рай в те недолгие минуты полюбил Максим )))) :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да-да....слышал эту тему....еще ктото писал что после прослушивания Мой Рай в те недолгие минуты полюбил Максим )))) :biggrin:

 

я рядом с этой 13шкой стоял када играла эта песня:biggrin:капец ее чебурашило там

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я рядом с этой 13шкой стоял када играла эта песня:biggrin:капец ее чебурашило там

 

Ага, а потом дымок пошел)))

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Подскажите для чего предназначена каждая крутилка ??? А то скоро са15 должен прийти а я даже не знаю что для чего нужно крутить чтобы настроить.

d9900bf1aff8.jpg

Ссылка на комментарий

Я использую только Level, Low pass, и subsonic!

Level - гейн, уровень!

Low pass - им резать частоты сверху, у меня стоит на 60гц!

subsonic - режет снизу, у меня стояло на 25-30гц!

 

Остальные не знаю для чего, поэтому их не трогаю)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Подозреваю что сабсоник-буст - это регулируемый порядок сабсоника... Ну типа как на акустике на кроссах (-6/-12/-18/-24 итд). Встречал как-то такое на каком-то древнем усе... Тока он назывался подругому как-то.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Подозреваю что сабсоник-буст - это регулируемый порядок сабсоника... Ну типа как на акустике на кроссах (-6/-12/-18/-24 итд). Встречал как-то такое на каком-то древнем усе... Тока он назывался подругому как-то.

 

я тоже так подумал,типа крутизны спада...у кого есть датчик проверьте че делает сабсоник буст

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я использую только Level, Low pass, и subsonic!

Level - гейн, уровень!

Low pass - им резать частоты сверху, у меня стоит на 60гц!

subsonic - режет снизу, у меня стояло на 25-30гц!

 

Остальные не знаю для чего, поэтому их не трогаю)

 

А вот remote subwoofer control когда настраиваешь надо выключать, если нет то в какое положение его выкручивать ???

гейном я так понял мы добавляем мощности, а подрезав частоты low pass и subsonicом саб будет воспроизводить частоты допустим от 30гц до 60гц, или я ошибаюсь ???

Ссылка на комментарий
А вот remote subwoofer control когда настраиваешь надо выключать, если нет то в какое положение его выкручивать ???

гейном я так понял мы добавляем мощности, а подрезав частоты low pass и subsonicом саб будет воспроизводить частоты допустим от 30гц до 60гц, или я ошибаюсь ???

 

верно

нащет регулятора - по идее в макс положении регулятор - это есть текущий гейн на усиле - все что меньше макс это уже уменьшение гейна

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста еще по просадкам, ниже сколько лучше чтобы не падало напряжение ??

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...