Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

нормально будет

в 0,5 можно подключить либо две сашки 2+2, либо одну с нестандартными катухами 1+1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Олимпия в 0,5 ом всё чётко!!!

 

Не думаю, мы пускали в 0.5 от хавкера 330ого!!! Проводки на небольшую электро-станцию было:lol: И тут бах, и сгорела олимпия!!!))

Ссылка на комментарий
Не думаю' date=' мы пускали в 0.5 от хавкера 330ого!!! Проводки на небольшую электро-станцию было И тут бах, и сгорела олимпия!!!))[/quote']

 

один раз не **дорас

никуя это не значит

Ссылка на комментарий
один раз не **дорас

никуя это не значит

 

Может быть, но олимпия эта была в отличном состоянии, долго у нас играла в 1ом. А как 0.5 так полыхнула!!!

Ссылка на комментарий

стандартного гены 80а,кг50 и две кислота по 60а нехватит на олимпию в о,5ома?? есть ли смысл са12 пускать в 0,5? олимпия их и так в 1ом вытянет же...

Ссылка на комментарий

подскажите как подключить усь к питанию и его отстроить, Олимпия будет качать Сандаль СА-15D2 В 1Ом, сила КГ-50, гена сток, МАшина классика 2106, акб 60аЧ.короб под саб 110-120л труба 160 порт в крыло дин в салон!Если что сори это мой первый инстал!

Изменено пользователем Alex70292

::hair::

Ссылка на комментарий
подскажите как подключить усь к питанию и его отстроить, Олимпия будет качать Сандаль СА-15D2 В 1Ом, сила КГ-50, гена сток, МАшина классика 2106, акб 60аЧ.короб под саб 110-120л труба 160 порт в крыло дин в салон!Если что сори это мой первый инстал!

 

у тебя в городе есть бошковитые парни кто может помочь, Семен (Avis15) Руслан (воронеж36). они я думаю подскажут как тебе настроить. если что пиши в личку дам их координаты

Ссылка на комментарий
у тебя в городе есть бошковитые парни кто может помочь, Семен (Avis15) Руслан (воронеж36). они я думаю подскажут как тебе настроить. если что пиши в личку дам их координаты

Да Руслана знаю, скажи по питанию на первое время пойдет?

::hair::

Ссылка на комментарий
Да Руслана знаю, скажи по питанию на первое время пойдет?

 

олимпия прожорливая,без второго акб туго будет...

Ссылка на комментарий
олимпия прожорливая,без второго акб туго будет...

 

ТАк то да, я то пока сильно грузить ее не буду так как дин новый и он будет на разминке, и играть от силы пол часа в день!Пойден на первое время если толь не грузить по полной?

::hair::

Ссылка на комментарий
ТАк то да, я то пока сильно грузить ее не буду так как дин новый и он будет на разминке, и играть от силы пол часа в день!Пойден на первое время если толь не грузить по полной?

 

негрузить неполучится)))так и захочется ввалить по полной))а там клиповать начнет нормальна...

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста что будет лучше олимпия или два кикса 1.900 в мост на 1ом,питание две кислоты 75а,провода ПЭВ-50,гена 90ампер.просто в цене разница небольшая вот и ломаю голову что лучше взять?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста что будет лучше олимпия или два кикса 1.900 в мост на 1ом,питание две кислоты 75а,провода ПЭВ-50,гена 90ампер.просто в цене разница небольшая вот и ломаю голову что лучше взять?

 

Мощи однозначно больше, по звуку одинаковы, я за киксы

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Мощи однозначно больше, по звуку одинаковы, я за киксы

 

и чем он кормить эти кексы будет??нифига они по звуку неодинаковы

Ссылка на комментарий
и чем он кормить эти кексы будет??нифига они по звуку неодинаковы

 

Олимпия мазёвей звучит ? :hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...