Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тестил сегодня скар 1500 и олимпию с ОА15 2+2,питание гена 80а,две кислоты по 62а,на одинаковых треках,в одной машине,с одинаковыми настройками.что я могу сказать,олимпия полный шлак...контроля НОЛЬ по сравнению со скаром,на высоких вроде давит больше,на низах скар лучше.олимпия постоянно уходила в защиту на 48 громкости,скар спокойно держит и на 48,и вплоть до максимума 62,там уже клип жесткий,олимпия на 48 уходит в защиту моментально,если громче то ваще молчит(в защите),10мин давки на олимпии и она холодная))это плюс.просады на скаре до 12,6 на низах почти всегда когда на максимум,на олиспии один раз видел 12,7 в основном 13.0в.так же кекса 1.900 проверяли,олимпия разорвала в клочью узкоглазого китайца,по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
тестил сегодня скар 1500 и олимпию с ОА15 2+2,питание гена 80а,две кислоты по 62а,на одинаковых треках,в одной машине,с одинаковыми настройками.что я могу сказать,олимпия полный шлак...контроля НОЛЬ по сравнению со скаром,на высоких вроде давит больше,на низах скар лучше.олимпия постоянно уходила в защиту на 48 громкости,скар спокойно держит и на 48,и вплоть до максимума 62,там уже клип жесткий,олимпия на 48 уходит в защиту моментально,если громче то ваще молчит(в защите),10мин давки на олимпии и она холодная))это плюс.просады на скаре до 12,6 на низах почти всегда когда на максимум,на олиспии один раз видел 12,7 в основном 13.0в.так же кекса 1.900 проверяли,олимпия разорвала в клочью узкоглазого китайца,по всем параметрам.

я че то не понял кто кого разорвал:rofl2:

сначал скар а в конца олимпия!ты определись

Ссылка на комментарий
я че то не понял кто кого разорвал:rofl2:

сначал скар а в конца олимпия!ты определись

 

видимо с первого раза ты неулавливаешь?прочти еще несколько раз может дойдет.

Ссылка на комментарий
видимо с первого раза ты неулавливаешь?прочти еще несколько раз может дойдет.

а ну да, извиняюсь...сразу не заметил

Ссылка на комментарий
16 тыс. цифру перепутал .

на самом деле в августе она и стоила 18к...ценник плавает непонятно

 

кстати в августе и успел купить за 14:music:

Ссылка на комментарий

Mark030, когда бензин дорожает с каждой неделей по чуть чуть, все товары то же прибавляют в цене, какие то больше какие то меньше, нужно подождать пока упадет до 12 тыр и купить в итоге за 18тр:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Так то новый год приближается, обычно на такие товары ценники ниже делают

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

может массовую закупку олимпиек организуем под НГ, чтоб цена подешевшле))))Был бы хороший подарок под НГ)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...