Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, и давайте меньше трепа, больше дела, обсуждаем встречи, и что было на встречах. Меду собой переписываемся в личке а здесь только по темам касающимся всех красноярцев!:hi:

С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, и давайте меньше трепа, больше дела, обсуждаем встречи, и что было на встречах. Меду собой переписываемся в личке а здесь только по темам касающимся всех красноярцев!:hi:

С уважением Алексей.

 

Где в красноярске кг-50 берешь?)

Ссылка на комментарий

Я еще кг не покупал 50. Есть много магазинов но вроде Лучшая цена в магазине, с названием Электро кабеля или что то в этом духе! на правом берегу, мне о нем говорили, щас придут подскажут, в планете электрика он дорогой под 300р. Я буду брать дакс, уже обяснял почему!

Ссылка на комментарий
Я еще кг не покупал 50. Есть много магазинов но вроде Лучшая цена в магазине, с названием Электро кабеля или что то в этом духе! на правом берегу, мне о нем говорили, щас придут подскажут, в планете электрика он дорогой под 300р. Я буду брать дакс, уже обяснял почему!

 

Яб тоже взял но откуда у студента деньги на дакс, кг рулит)

Ссылка на комментарий

Студент, разница в цене 60-80% не такая весомая! :biggrin: Площадь контакта и гибкость рулят!

Для чего тебе? Один акб под капотом?

Ссылка на комментарий
Студент, разница в цене 60-80% не такая весомая! :biggrin: Площадь контакта и гибкость рулят!

Для чего тебе? Один акб под капотом?

 

Пока один, будет потом и в багажники. Сразу хочу проложить и забыть)

Кстати а где дакс по такой цене, я тока видел по 650 за метр.

Ссылка на комментарий

Новички, заходим не стесняемся, знакомимся, приезжаем на встречи, каждую субботу вечером:drinks::greeting:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Могу сделать по 320 рублей дакс 0га! :hi:

 

А ты в какой то конторе работаешь , или от куда скидки !? :hi::wink:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня скидка в СоундАрте, работаю в другой области. Это оптовая закупочная цена...

Ещё акумы гель за 5т.р. есть http://www.1000va.ru/shop/sonnenschein/a_512_850_a?PHPSESSID=d17832754356459b011a9b84c9c8b4ea

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Могу сделать по 320 рублей дакс 0га! :hi:

 

Я бы не отказался по такой цене взять метра 3-4:biggrin:

Ссылка на комментарий

жека соврал, за 400 может но 320 это ниже закупки :biggrin: Нам могут в исключительных случаях 360-370 сделать! я точно помню!

Ссылка на комментарий

Ну хотите можно встретится, только холодно! Вообще дела у меня есть! Кстати проситесь к жеке, он пока с 18 гоняет, говорят она разыгрывается и все лучше играет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ппц......спустя несколько лет решил узнать настройку саба в моей свеновской 5.1............50-52Гц примерно, они их блин на угад что ль рубают.....на такой настройке только попсу и слушать, по моему:shok:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...