Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос по фронту, сильно зависит где размещен усилитель для фронта? под передним сиденьеим или в багажнике? как меняеться качество звучания от длинны проводов?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Вопрос по фронту, сильно зависит где размещен усилитель для фронта? под передним сиденьеим или в багажнике? как меняеться качество звучания от длинны проводов?

 

насколько знаю, чем короче провод и чем больше диаметр меди (в пределах разумного) тем меньше потерь и лучше качество. не зря акб ставят в багажнике как можно ближе к усилу и провода потолще и покороче. еще очень зависит от качества линейных проводов.

 

 

мы завтра будем в крае с 2 до 4 грубо в районе планеты. че мутить кто будет?

 

 

не одному мне такой цвет нравится http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=335759#post335759

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Давайте в районе 2х соберемся в кафе какой нибудь, недалеко от планеты пообсуждаем короба и т.д. какие вам делать )

а то не охото на морозе )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

зашел парень в магазин , и говорит : а какой динамик низкочастотный у вас есть с самой добротной резонансной частотой? :)) а потоммммммм а потом говорит а какой у всех этих динамиков эквивалентный объем

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Руслан, в твоём случае, можно хоть куда, ты ж не на эскью собираешься:wink: а разницы в багажнике или под сиденьем ты не заметишь, это как тебе удобней... я тебе грили сегодня отдам кстати!

Кирилл, нифига чувак жгёт:lol: это не тот рокер на субару? скажи чтоб брал сандаль и не парился:wink:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Я сегодня где то в 3 часа буду на взлетке, будем встречаться где нибудь?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Руслан, в твоём случае, можно хоть куда, ты ж не на эскью собираешься:wink: а разницы в багажнике или под сиденьем ты не заметишь, это как тебе удобней... я тебе грили сегодня отдам кстати!

Кирилл, нифига чувак жгёт:lol: это не тот рокер на субару? скажи чтоб брал сандаль и не парился:wink:

 

нет ,не тот. другой ))) я ему нормально сказал что знать этого нереально впринципе. все зависит от настроек и самого салона машины. а то что написано на коробках во первых не буду из каждой на складе доставать смотреть , а во вторых на заборе тоже написано :)

второй пришел говорит хочу чтоб на верхнем диапазоне компанентка была очень чувствительна , свыше 95 дб! день удался...

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
жека соврал, за 400 может но 320 это ниже закупки :biggrin: Нам могут в исключительных случаях 360-370 сделать! я точно помню!

 

Леха нулёвка Шок будет стоить 380р. но в "исключительных случаях" можно и 330р. сделать. :yes:

Ожидаем приход в начале февраля пока будет только 4га и аккустический 12га

Ссылка на комментарий
Могу сделать по 320 рублей дакс 0га! :hi:

 

везет , закупочная у диллера больше :(

 

 

Леха нулёвка Шок будет стоить 380р. но в "исключительных случаях" можно и 330р. сделать. :yes:

Ожидаем приход в начале февраля пока будет только 4га и аккустический 12га

 

когда нулевка будет ?)надо обмататься очень при очень много:mocking:

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вопрос по фронту, сильно зависит где размещен усилитель для фронта? под передним сиденьеим или в багажнике? как меняеться качество звучания от длинны проводов?

 

разницы не услышешь! уверяю! ставь куда хочешь! :wink:

Ссылка на комментарий
Леха нулёвка Шок будет стоить 380р. но в "исключительных случаях" можно и 330р. сделать. :yes:

Ожидаем приход в начале февраля пока будет только 4га и аккустический 12га

 

Спасибо жень, теперь ты с нами! Я тебе заказ метров на 20 нашел, сразу тащи бухту :wink: Только его пощюпать надо и все будет ясно!

Ссылка на комментарий

Ухахахаах... кирил завидую тебе! Я бы на твоем рабочем месте бы просто таких клиентов дубиной выгонял из магазина ну не сдержался бы! Козы ваще! Ком мне тоже тупни приходят про антены спрашивают, бывает на пол падаю катаюсь от смеха, некрасиво конечно, но что я сделаю если так смешно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо жень, теперь ты с нами! Я тебе заказ метров на 20 нашел, сразу тащи бухту :wink: Только его пощюпать надо и все будет ясно!

 

Ну пощюпать сможем в начале февраля..

Пару видео:

 

 

Изменено пользователем Mac
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...