Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

блин че то я прямо загорелся 4х12 послушать в том коробе. :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фсем привет, неделя отпуска была не мог посещать любимый ресурс( Норман твоя репа пострадала из-за 3.14дора который заходил под твоим ником,т.к. при встрече ты мне показался нормальным, верну 5 баллов как появится возможность, без обид. :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

я так и понял что из за того, кто взламывал )

я нашел себе ГУ, Жекиного кенвуда забрал )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
я так и понял что из за того, кто взламывал )

я нашел себе ГУ, Жекиного кенвуда забрал )

 

Поздравляю класный апарат.)) А у него теперь чё?

:pop:

Ссылка на комментарий

У него кенвуч мультимедийный теперь, огромный плюс кив-700 это ее удобность и стильность! ееее...

Мы кстати 18" дюймофф слухали не в ЗЯ а во не понятно чем, домо обнаружилось что у короба нет пола, точнее он на соплях висит и дырка здоровенная и от туда дует короче хрень, порсало его.

Так что вот так.

Ссылка на комментарий

судя с нашими цифрами на музыке, тут че то не то

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
У него кенвуч мультимедийный теперь, огромный плюс кив-700 это ее удобность и стильность! ееее...

Мы кстати 18" дюймофф слухали не в ЗЯ а во не понятно чем, домо обнаружилось что у короба нет пола, точнее он на соплях висит и дырка здоровенная и от туда дует короче хрень, порсало его.

Так что вот так.

 

Я как понял это даже не короб, а транспартировочная тара из под ГЗ! Но даже так чувствуется что у дина огромный потенциал! а если их два да в правильной коробке :bomb: :bomb: ::hair:: :good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Я как понял это даже не короб, а транспартировочная тара из под ГЗ! Но даже так чувствуется что у дина огромный потенциал! а если их два да в правильной коробке :bomb: :bomb: ::hair:: :good:

 

если 2 в фи литров 250 чистых и фазик квадратов хз сколько с настройкой на 28-30, то будет писдец однозначно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

В говно коробе похожем на то что вы видели, только хуже, от одного дина уже был пистес...

Трудно иму играть неразмятому, в зя у него усиление отрицательное. Надо в фи с маленькой камерой и большим портом. Все мероприятия сопровождаются сорваной спиной, надоело :diablo:

Ссылка на комментарий

Саня Мелкин, твой жбл я разобрал, видимых повреждений нет, на что жалуется больной? Я про усь замученый!

Ссылка на комментарий

Нормально у жеки качает! Все правильно в этом видео дины на разминки и от подкапотного акб! Так что 138-139 у нас есть от са-12 на 40гц :blum1:

Ссылка на комментарий

Блин народ, точнее ЖЕка, напиши мне в личку сколько и каких коробов надо собрать? а то мы без денег сидим вообще, надо собирать идти)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

ДСП 22 закончилось собирать буем из склееных на пресе и саморезами скрепленых двух листов 16

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...