Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Хе =) Мужика подскажите, РЦА-ки кание взять на линейники =)

 

EOSовских в охране большой выбор

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все фото у меня на страничке в альбоме бас клуб и видео с флексом восмерки тоже )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
EOSовских в охране большой выбор

 

Мне тоже это интересно, в саунд статусе даксовские понравились по 100р.

Вообще я скиптично отношусь к рца конекторам в плане влияния на качество сигнала, единственное что мне важно это прочность внешний вид крепкость удержания в гнезде. Ну или у нас просто не тот уровень что бы покупать золотые рца по 2000р. в экте. :biggrin:

Ссылка на комментарий
боюсь, если бы "навалили" катушка могла бы запрыгнуть на магнит и остаться там, либо межвитковое, вот и все

 

Ейбогу прав!

Хорошо что не хватило ума накрутить еще! Ход был 50% я решил остановится... я почти разобрал дин на днях отклею и посмотрю что там!:hi:

Ссылка на комментарий
Мне тоже это интересно, в саунд статусе даксовские понравились по 100р.

Вообще я скиптично отношусь к рца конекторам в плане влияния на качество сигнала, единственное что мне важно это прочность внешний вид крепкость удержания в гнезде. Ну или у нас просто не тот уровень что бы покупать золотые рца по 2000р. в экте. :biggrin:

 

а я поэтому и написал именно о том что написал:biggrin:у EOSа просто выбор неплохой ,можно сказать на любой вкус

а о дорогих,так их у нас все равно нет,заказывать приходится

Ссылка на комментарий

Мак, напиши какой тебе короб надо? )

такой же как у меня на 27 герц, или какой? )

к выходным соберу )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Мне тоже это интересно, в саунд статусе даксовские понравились по 100р.

Вообще я скиптично отношусь к рца конекторам в плане влияния на качество сигнала, единственное что мне важно это прочность внешний вид крепкость удержания в гнезде. Ну или у нас просто не тот уровень что бы покупать золотые рца по 2000р. в экте. :biggrin:

 

+100

ИМХО В машине не заметишь разницы... между 2000р. и 150р.

Ссылка на комментарий
а я поэтому и написал именно о том что написал:biggrin:у EOSа просто выбор неплохой ,можно сказать на любой вкус

а о дорогих,так их у нас все равно нет,заказывать приходится

 

Я ты разъемы слышишь?

Все правильно сказал! :i_am_so_happy:

Тут серега на сабере такого начудил в своей системе, короче п90 выкинул поставил медиаплеер, вот я еще не слышал сказал п....ц!

Надо саб добавить ему да понастраивать бодренько. Тогда и показать будет не стыдно ............... :wink:

Ссылка на комментарий
Я ты разъемы слышишь?

Все правильно сказал! :i_am_so_happy:

Тут серега на сабере такого начудил в своей системе, короче п90 выкинул поставил медиаплеер, вот я еще не слышал сказал п....ц!

Надо саб добавить ему да понастраивать бодренько. Тогда и показать будет не стыдно ............... :wink:

 

я их не слушаю,ставлю хорошие!но то что они влияют уверен,как и припой!не везде просто слышно

прям выкинул?хде находится эта помойка,пля полезу рыться:biggrin:

надеюсь все получится

Ссылка на комментарий
+100

ИМХО В машине не заметишь разницы... между 2000р. и 150р.

 

правильно что имхо,от системы зависит!у большинства проводов не слышно,даже длинны

Ссылка на комментарий
я их не слушаю,ставлю хорошие!но то что они влияют уверен,как и припой!не везде просто слышно

прям выкинул?хде находится эта помойка,пля полезу рыться:biggrin:

надеюсь все получится

 

не выкинул, ну припрятал :)

он выкинул громкость

цап-ацп разорвал связь, напрямую с програмного семплера подал цифру на н900 и теперь он (альп) стал зажигать огоньки дтс, ндсд, долби... и как он сказал появилась жизнь! Просто поразительная лаколизация и детальность. Хотя там еще есть что менять и настраивать. Вообщем что уж говорить, хочу и его и твою машину послушать! очень :hi:

Ссылка на комментарий
правильно что имхо,от системы зависит!у большинства проводов не слышно,даже длинны

 

Ну услышать разницу в длинне это тоже надо смочь, я думаю разницу модно заметить между 1м и 5м. :biggrin: Без ленейников тоже плохо играет на прямую гу-усь через тюльпан бочку.

Ссылка на комментарий
правильно что имхо,от системы зависит!у большинства проводов не слышно,даже длинны

 

Я думаю ты должен знать чем закачиваются беседы о проводах... :diablo:

:flag_of_truce::drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...