Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

ЕПп еще и припой специальный нужен ))) где взять? что стоит?

 

во всех магазинах есть с содержанием серебра 3.5% только нужно горячий паяльник что бы прогреть достаточно что бы место пайки было потом как зеркало!:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет)) ниже 30? мне кажется что в диапазоне 30-40 Гц отдачи больше будет. Хотя я не так много коробок собрал не буду утверждать.)

 

отдача то да, а вот негры не играют пока ниже 33-35 не настроишь даже.

28-32 оптимально. 12" месит с такой настройкой дай бог! 138.5 дб на 40гц от 1квт. кстати жень надо будет у тебя можю снять, че то совсем забыли вон у нормана всего 400вт! У тебя я думаю не больше 600-сот. :wink:

Ссылка на комментарий
ну у меня в 8ке более приятно на слух низкая настройка, но смотря что слушаешь )

 

Так то негретятину в основном, клуб.)

:pop:

Ссылка на комментарий

Я слушал самые разные настройки, но понял для себя, что настраивать выше 30 нет смысла:smile: отдача как рас приходится в район 33-35 герц, ещё смотря какая у тебя тачка.. Да он ваще не играет бас 45-50 герц, да он запаздывает нереально, но я слушаю жестких низких негров и чтоб он и играли нужно очень низко настраивать, там получается ровная полка в которой вся соль:smile: просто "Флексабл":biggrin:

Ундэртэкер, попробуй настроить на 28, послушаешь неделю, потом отпилишь до 35 послушаешь, одно точно скажу глубина пропадёт..

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
BananaDogg, че там по резине, не узнавал?:blush:

 

Саня, звоню весь день, чувак телефон не берёт, но там очень дёшево, тебе по сроком до какого?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Саня, звоню весь день, чувак телефон не берёт, но там очень дёшево, тебе по сроком до какого?

 

BananaDogg, Жека, пасиба за помощь, отписал в личку:smile:

Ссылка на комментарий
надо будет у тебя можю снять, че то совсем забыли

моего усила бы тоже замерить , уж очень интересно на что он способен мостом :)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да все просто вы с системой подъезжаете а мы замеряем, просто у нас стенда нет куда можно засунуть усь и быстро померить.

У моего самое большое что я видел это в субботу 2.3кило на са-12 в 5ом.

когда з18 качали у сани в калдосе думаю выше 2.5кило не поднималось мы же ее тоже в 2 ома подключали. че не мерили не пойму! :cray:

Ссылка на комментарий
Я слушал самые разные настройки, но понял для себя, что настраивать выше 30 нет смысла:smile: отдача как рас приходится в район 33-35 герц, ещё смотря какая у тебя тачка.. Да он ваще не играет бас 45-50 герц, да он запаздывает нереально, но я слушаю жестких низких негров и чтоб он и играли нужно очень низко настраивать, там получается ровная полка в которой вся соль:smile: просто "Флексабл":biggrin:

Ундэртэкер, попробуй настроить на 28, послушаешь неделю, потом отпилишь до 35 послушаешь, одно точно скажу глубина пропадёт..

 

Оффтоп

Вот отец!

Сказал... *** как отрезал :sarcastic:

Ссылка на комментарий

undertaker ты просто перегородку сделай в коробке , 2 порта с разной настройкой :greeting:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...