Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Да и не только по этому поверь, если нет претензий к внешнему виду и не пугает сложность крепления в клеймах и в усилке то это просто находка по токопроводности он 100% лучший из всех не только по цене но и при одинаковом сечении.

 

Мир тесен дружба, басклуб :biggrin:

Наконец то Красноярск стал подтягивается, а то на спль битве такой пазор был, и на яске, не на что смотреть было, все самое мясо устроили приезжие, за исключением некоторых, которые сильно удивили! :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня смутил КГ тем, что жила из проводов почти такой же толщины как у витой пары, возможно, что за счёт этого сечение кажется больше, чем на самом деле. А в брендовых кабелях пучок состоит из гораздо большего количества медных волосков, ИМХО это должно сильно влиять на результат.

Есть ли сравнения по токопроводимости его и аналогов?

 

Вот чего чего а так точных и сухих цифр нема. интернету не верю, только советским гостам, не страшно это что жилы толстые, не влияет это на количество ампер которые могут пройти сквозь его сечение не нагрев его.

Вот минус описывался неоднократно, постоянно нужно подтягивать, если с фанатизмом крутить можно в усилке или клемме сорвать резбу запросто, потому что как не тяни всегда мало! :praising:

Я за брендовые кабеля, они удобней в разы в АЗ.

Ссылка на комментарий
Ну а теперь.... Под завязочку горячее! :cool1:

Офф дилер дакуса в г.Краярске одын, и он не безызвестный синатра :rofl2:

Оффтоп

Кто ушами прохлопал? :lol: я такого не мог сказать! Только по пьяни, но я не пью :morning2:...

не пил в тот вечер:flag_of_truce:

 

Метод кидай кг! Я бати на днюху прикуривалку из кг35 сделал, если что этими шлангами можно лакомотив прикурить :sarcastic:

Цена\эффективность вне конкуренции :wink:

 

дык это всегда так и было:wink:еще стерео таскали,на семафорке которые,но не уверен что сами,мож тоже через синатру барыжили

мне челенджеровские силовые понравилисьно у них наверно не делают тех сечений что вас интересуют:biggrin:

Ссылка на комментарий

Алексей, у меня у самого 4га и 2га челенджер мне тоже очень понравились, жаль нолика нет! И цены вкусные на опте на челенджер 300р. были! на 2га. Давно правдо! у него 2600 жилок у дакса правда 4800 но что то я сомневаюсь, а пересчитывать лень! :biggrin:

 

 

п.с. Вот и стал кто то старше еще на годок...

эххх...:drinks:

Ссылка на комментарий
Алексей, у меня у самого 4га и 2га челенджер мне тоже очень понравились, жаль нолика нет! И цены вкусные на опте на челенджер 300р. были! на 2га. Давно правдо! у него 2600 жилок у дакса правда 4800 но что то я сомневаюсь, а пересчитывать лень! :biggrin:

 

 

п.с. Вот и стал кто то старше еще на годок...

эххх...:drinks:

 

только хотел написать

всего всего и побольше:wink:

и чтоб добился сам и помог другим тех целей что ставите перед собой в аз и в жизни:good:

с днем рождения:drinks:::new_russian::

Ссылка на комментарий
кто же это? :smile:

 

Да хрен его знает!

В зеркало смотрю, а понять не могу кто же это... там такой :crazy:

.....:dance: dance :music:

Я + коньяк = нам тут не скучно :blum1:

Ссылка на комментарий

 

Ну ты даешь братишка! :good::dance2::drinks:

Я покраснел чуток, меня же не любят на БК я ворвался бурной струей со своей точкой зрения в эту семью где есть костяк, где все по ихнему и до сих пор не с кем не конфликтовал но чувствую что не все разделяют моего мнения, ну и ::ass:: но главное для меня это те, кто у меня в друзьях они со мной и вы моя сила, я рад что мое любопытство и любовь к автозвуку привела меня к знакомству с вами друзья через этот прекрасный Форум! ::new_russian::

Нам еще столькое предстоит сделать! :yahoo:

 

п.с. Жень тебе отдельное спасибо, очень помогаешь мне а я все помню и ценю! :yes:

Ссылка на комментарий

В лс я тебя поздравил уже )

вот небольшую открытку нарисовал перед учебой )

spl_gzpw15spl_small640565695.jpg

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Слушай руслан тема!

Пока колпачки сняты надо их отвезти на покраску! хочу ник накатать на них как у америкосов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати на открытке одна из самых давильных пятнах в мире :)

С карбоновым дифом и мотором как у моего динамика. Цена у нее тоже конь.

Жаль что с одной 15" ты поподаешь в клас с 2х12 и в класс 1х18 :morning1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...