Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

винт можно SSD заказать скорость записи и чтения больше 200 МЕГАБАЙТ не путать с МЕГАБИТАМИ

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха спасибо :good: это младшая линейка, че старшая творит мы узнаем через месяц :biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Леха спасибо :good: это младшая линейка, че старшая творит мы узнаем через месяц :biggrin:

 

да ладно! А ну ка ссылку мне на старшую 18"!

Ссылка на комментарий

Че то как то все перекосило, кто виноват?

Я вот че думаю, у меня может не получиться на неделе короб забрать:mad1: работы вроде много, Руслан можно будет если что на крайняк в субботу утром забрать?:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Че то как то все перекосило, кто виноват?

Я вот че думаю, у меня может не получиться на неделе короб забрать:mad1: работы вроде много, Руслан можно будет если что на крайняк в субботу утром забрать?:hi:

 

напилить бы еще до субботы.

p.s че кто сегодня с пива гудел? я вообще ни разу :sorry:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
напилить бы еще до субботы.

p.s че кто сегодня с пива гудел? я вообще ни разу :sorry:

 

Да и у меня все Ок:drinks:

Ну Руслан говорил что вроде сделают, в субботу было бы удобней всего:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Эх, жаль, что я долго с проводкой провозился =( (когда тянул акустические в двери, сверлом штатку покромсал =()

Ссылка на комментарий

Че то мы с жекой на скорую руку замес учудили в гороже!

Живой нет он... качнули так что... Короче норман приезжай, му у твоей машины замер сделаем!

Ссылка на комментарий
Че то мы с жекой на скорую руку замес учудили в гороже!

Живой нет он... качнули так что... Короче норман приезжай, му у твоей машины замер сделаем!

 

Можно поподробнее?:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Врезали в короб ЗЯ-шный две трубы, настройка расчетная 47гц вышла 45... площадь порта 400см2 чистый обьем 80л.

Сняли 3+квт. в 0.5ома импиданс не мерили но где то 1.5-1.8ома, крутили на буке на всю, на уселке на 75% кратковременно. Все что было в маленькой комнатке просто перевернулось верх дном, пылища поднилась... короче ужас! Я думаю мы 150 перевалили сегодня просто так... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...