Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Борода....нету в маките нифига таких фрез......по ходу придется с интернет магазина какого нить заказывать и ждать:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ручная работа стоит дорого! :diablo:

 

ага, особенно для автора сего изделия:lol:....материалы, нервы, чай, пичинюхи, бенз в конце то концов:biggrin:

Ссылка на комментарий
че в вираже нет таких фрез?

 

Леха, да они кадры блин:biggrin:

 

Я вчера там был, гайки, болты всякие покупал, и про фрезу такую спрашивал, сказали нету, и на прилавке я такой то ж не нашел:smile:

Ща с налоговой ехал, заскочил, и то что мне нужно на прилавке, сказали мол завалялась, не увидели вчера ее, купил в общем - 490р.

Подшипник сверху, d=19мм, рабочая длина=26мм, хвостовик=8мм, обороты=30000:smile:...В общем то что нужно:)

Ссылка на комментарий
я пацталом :DDD в Вираже хоть чего-нибудь нет? :DDD

 

Да.....ппц, как Леха выше писал - это как бабе дать бабла и запустить в планету.....:wacko3:

Ссылка на комментарий

был в вираже щас, смотрел плексиглаз. подставка под аккум выходит ценой 300р ;( ацтой

из фанеры 35р ;) вот и думаю что брать

 

Александр melkin аккум себе оставляю ;) даже мерять не поеду. Аккум не стартерный, поэтому у него ток старта 600А. На том 550 было, слеодовательно этот если в тепле стоял должен 600 выдавать

Ссылка на комментарий

Епт... Ты чем нагружал его? Ты какое сопротивление вешал? Считали ли ли внутреенее сопративление, дроп до скольки вольт было?

Ссылка на комментарий
Епт... Ты чем нагружал его? Ты какое сопротивление вешал? Считали ли ли внутреенее сопративление, дроп до скольки вольт было?

 

нет. вилкой меряли и еще парой какихто приблуд только

Ссылка на комментарий

Привет мужики, магнитола нужна кому?

Sony CDX-GT437UE состояние почти идеал, весь комплект, еще на гарантии. за 3 отдам

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

 

Александр melkin аккум себе оставляю ;) даже мерять не поеду. Аккум не стартерный, поэтому у него ток старта 600А. На том 550 было, слеодовательно этот если в тепле стоял должен 600 выдавать

 

Понял, пользуйся наздоровье:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Пацаны че то где то ошибка походу, щас все опять пересчитал настройка вышла 25,7 гц.::hair::

Нас не сдует случаем?:wacko3:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Пацаны че то где то ошибка походу, щас все опять пересчитал настройка вышла 25,7 гц.::hair::

Нас не сдует случаем?:wacko3:

 

Санька молодец!

Замеры покажут!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...