Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

очень ошибочное мнение:wink:

 

Женя наверное имеет ввиду то, что усилок с запасом всегда лучше, чем усилок, который работает на пределе и от которого хочется получить еще больше мощи, а он не может, только говном кидаться начинает :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень ошибочное мнение:wink:

 

Он про конкретно применительно к нашей теме.

Тут выходит что усь в 2-3 раза мощнее номинала дина, и только тогда на дин подается настоящая неклипованная мощь, ну и усилок работает в нормальном для него режиме, конечно контроль это немного другое, на примере моего усилка, он контролирует дины очень хорошо, хотя демпфинг у него 200.

Ссылка на комментарий

Да да я именно про это, чтоб гейн в половину... естественно что есть усилители очень качественные, быстрые и сильные с маленькой мощностью!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

в большинстве проблемы усилителей не в мощности,а в том что они не способны играть в полную полосу

вот и приходится людям искать что поставить на разные диапазоны частот

вот мой пример,пока не саб,есть у меня усилитель стоковый eos ae100t с реальной мощностью 110вт на канал,не на бумажке а настоящих,и твикнутый genesis profile five с гдето 50-60вт

миды стоят dynaudio mw160(ящичные) не в ящике по ряду причин именно на дверь,никак не изза лени делать ящики

так вот с eos-oм режу их по низу на 70ти гц ,а с геной при той же громкости вообще не режу и вообще он забирается гораздо ниже,почему

понятное дело что мощности много не бывает и хорошо когда с запасом,но основная проблема не в этом

Ссылка на комментарий
Расписывать не буду что да как, но я по фотке кишков могу определить примерно усь и как будет играть. Короче похвастался!

 

:lol: Леха ты уже экстрасенсом стал.. :biggrin::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
NIGHTMARE чо там с пациентом? ;)

 

Вчера запел, но быстро заткнулся... разбираться сегодня буду.:flag_of_truce:

Запел хорошо, почти кило отдал, а потом в защиту.

Ссылка на комментарий
Я люблю мощность. люблю когда качает,когда все трясется,гнется,падает,кружиться.

Понимаю также что и один,два саба простых на синусе можно взять место,и рез показать очень хороший. но эта система не будет качать музон как надо.

 

присоединюсь,добавлю што хочется натуральнова баса без выкручивания бутсов,каких то попыток крутить эквалазер,а просто линеный панчевый и низкий бас который включил на половину и не хочется дальше прибавлять,а когда ты понимаешь што предел системы-дины болтаются будто вот-вот вылетят,усил кипит,акумы посажены,(пример стоишь в пробке качаешь включаешь дворники а они еле ползут вверх) то даже хороший и мощьый бас на подсознании превращается в неочень,мое имхо,это моя головная боль::an::

Ссылка на комментарий

4хгз10000

2хгз15"

...это тим ГЗ, а класс стрит С. Разрешено 2 АКБ, ну и все в багажнике, площадь дифов две пятнахи.

Там короб ваще ОЭ, на самом деле там просто под 80гц давят.

Ссылка на комментарий

Увидел сегодня что иностранцы с ГЗ в 0.9ом снимают при 16в. ~10килограмм :bomb:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...