Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

Вован и Леха !!! Вы узнали то , о чём я вас просил !? :flag_of_truce:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вован и Леха !!! Вы узнали то , о чём я вас просил !? :flag_of_truce:

 

у меня нету твоего номера! мужик в отъезде, недели через 3 приедет только. на данный момент связи с ним у меня нет

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
щас заряжается одним ампером, больше не берет пока

 

и не надо, напряжение должно вырасти до 14.6-14.8 ток упасть до милиампер на автоматической зарядке, если не автомат следи за напругой, не остовляй без присмотра, 15в+ опасно, ниче страшного не будет если разово, но если систематически, то устает быстро.

у меня он тоже стоял на 2а. очень долго потом через часов 30 вышел на 14.8 во такой его мне жека на тест отдал полностью севший, а когда я ему его вернул, у него чуть окна не выпали!

Та же фигня с оптимой села и не качает зарядишь пошло, поехало....

:ireful: мучуют меня сомнения, что как не крути а вот если кислота под капотом и гель в багажнике... то никак гена его до конца зарядить не может! Хотя саня мне всегда с калдины оптимы отдает заряженные, хотя там потребление не как у вас а в разы больше... надо разбиратся, возможно особенность машины... темболее у него кг95 с капота идет это тоже показатель, и сань кстати минус тоже бы толстенький кинул! с подкапотного на кузов и с кузова на двиг! Так лучше будет, потому что когда собирать будем монстра это все будет иметь значение! :flag_of_truce:

Давай уж и ленейники тебе кинем которые на днюху подарили по ним басс чумавой! :good:

Ссылка на комментарий
и не надо, напряжение должно вырасти до 14.6-14.8 ток упасть до милиампер на автоматической зарядке, если не автомат следи за напругой, не остовляй без присмотра, 15в+ опасно, ниче страшного не будет если разово, но если систематически, то устает быстро.

у меня он тоже стоял на 2а. очень долго потом через часов 30 вышел на 14.8 во такой его мне жека на тест отдал полностью севший, а когда я ему его вернул, у него чуть окна не выпали!

Та же фигня с оптимой села и не качает зарядишь пошло, поехало....

:ireful: мучуют меня сомнения, что как не крути а вот если кислота под капотом и гель в багажнике... то никак гена его до конца зарядить не может! Хотя саня мне всегда с калдины оптимы отдает заряженные, хотя там потребление не как у вас а в разы больше... надо разбиратся, возможно особенность машины... темболее у него кг95 с капота идет это тоже показатель, и сань кстати минус тоже бы толстенький кинул! с подкапотного на кузов и с кузова на двиг! Так лучше будет, потому что когда собирать будем монстра это все будет иметь значение! :flag_of_truce:

Давай уж и ленейники тебе кинем которые на днюху подарили по ним басс чумавой! :good:

 

че за линейники с чумовым басом? :smile: я себе вчера наконец то добрался и поменял линейки на фронт на люксмэн, наводка ушла вообще! осталось питание хорошее до усилителя провести, че нибудь типа 8 гейдж

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

люксманы я торгую! Сани подарили с жекой!

дешевле самоделки выходят а бас классный.

 

п.с.

сижу слюни пускаю вот пример музыкального токового усилка... чувствую что то типо того будет следующим шагом...

Cactus 12k caraudionew007.jpg

AQ20

zenondh6.jpg

а вот новый аку20 или старый кто его знает но найдите 10 отличий :biggrin:

e4805e29.jpg

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
и сань кстати минус тоже бы толстенький кинул! с подкапотного на кузов и с кузова на двиг! Так лучше будет, потому что когда собирать будем монстра это все будет иметь значение! :flag_of_truce:

Давай уж и ленейники тебе кинем которые на днюху подарили по ним басс чумавой! :good:

 

Я не против, все равно когда все ставиться будет считай пол салона разбереться, а по поводу провода у меня в багажнике с кузова кг95 можно его снять от туда и под капот, а в багажнике че нибудь другое поставим.

Ща сяду рисовать короб, буду пробывать изловчиться чтоб порт 1500 кв см получился, ну или хоть примерно, и чтоб это все в тачку влезло, а не так как обычно:sarcastic:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
а я со своим еще не виделся, щас напишу ему размер скажи какой надо

 

Да я хз размер ... Ну метр на пол , там же явно от разрешения картинки зависит размер ....:unknown:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

автомат видимо. цитирую: "заряд будет проходить в автоматическом режиме. при достижении акб 14.6в ток автоматически уменьшится". Так что жду дальше

 

либо уже уменьшился. завтра сниму попробую

Изменено пользователем mebius3912
Ссылка на комментарий
:biggrin: Изменено пользователем Александр melkin

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Сань, а если делать порт не буквой П, а просто прямой, то какая настройка получается? и какой тогда чистый объем будет? Гигантскую работу проделал!!! спасибо тебе:drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Сань, а если делать порт не буквой П, а просто прямой, то какая настройка получается? и какой тогда чистый объем будет? Гигантскую работу проделал!!! спасибо тебе:drinks:

 

Не повериш обьем чистый будет 267л, а настройка останеться прежней, это если я ниче не перепутал:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Хо... хо... хо....

Сань это пистес...! :wacko3:

Жень настройка 33гц, нагружен дин салоном небольшим получается примерно как у вится будет, т.е. за спинками сидушек уже будут дины! Не будет никакого удлиннения! может порт продлить немного на 30гц? Пофигу пусть обьем будет подзажат до 200л? Мощи будет много я думаю в 0.25 мы на реальном импедансе 0.8-1.2ом будем снимать 5-6к. так что ход будет на гране имхо! Во всяком случае на 20гц диджей мекс точно дины на вылет как всегда впрочем :blush: Я думаю что глубины не будет, из за того что салон будет стримится шпарить как у нормана на 50гц! Давайте спросим у тех кто юзает стены?

Сань, а вот с такой компановкой можно и ЧВ сделать при длинне 1.5-1.6м что я думаю влезет тебе, тогда диапазон частот расширится! Надо мнения собрать кто что думает? Еще можно некоторые детали облегчить, допустим порт в 1 слой? нет? Может вырвать? Так то мне нравится! На менер пиндосов все выглядит!

Ссылка на комментарий

Во, вот так лучше будет, а то с этой П будет отставать и ещё настройка упадет из за него, ну и чето как-то мне не нравится немного:smile::flag_of_truce:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Теперь все это еще бы собрать, а точнее сначала напилить.

Руслан Norman ценник на распил не измениться если будут углы пилить?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...