Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра я возьму с собой акум на встречу, Встречаться будем скорее всего на планете часов где нибудь в 7 или может чуть попозже, в общем кто как сможет:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

 

Вот у тебя сразу на первой фотке проставочное кольцо с мебельными врезками под болт (или как там их правильно), подскажи, пожалуйста, где покупал?:hi:

в железке че т под м4 токо нашел, а интересуют и м5, и м6, и м8:smile:

З.ы.: работа зачет, конечно, все четко, аккуратно, все в змейке, гофре, термоусадке....фиг докапаешься до чего:good:

Ссылка на комментарий
В Вираже есть

 

все дороги ведут в Вираж:biggrin:....надо до туда уже наконец доехать:smile:

Ссылка на комментарий

Там я однажды гулял 3 часа и потратил 2000р. нельзя рускому мужику туда! Это как бабу с деньгами в планету запустить... :lol:

Ссылка на комментарий

 

Молодец, красава!

Мне нравятся твои кроссы! Большие значит хорошие :wink:

Частоты раздела? порядок? У тебя 3 полосы?

Какими путями пришел к акустическому проводу из жилок, за какие аспекты борешься в звуке? Скорость, тоналка..? На что наплевать а что важно? Чувствуется что знаешь что хочешь :good:

Ссылка на комментарий
все дороги ведут в Вираж:biggrin:....надо до туда уже наконец доехать:smile:

 

Угу =) тока там дороже все =( КГ-ха чуть л не в 2 раза по сравнение с ЭПК

Ссылка на комментарий
Там я однажды гулял 3 часа и потратил 2000р. нельзя рускому мужику туда! Это как бабу с деньгами в планету запустить... :lol:

 

я как то за пол-часа объехал несколько магазинов и потратил 2,5р. на всякие линейки, струбцины, клея, герметики, пилки, и т.д.:nyam1:

Ссылка на комментарий
Вот у тебя сразу на первой фотке проставочное кольцо с мебельными врезками под болт (или как там их правильно), подскажи, пожалуйста, где покупал?:hi:

в железке че т под м4 токо нашел, а интересуют и м5, и м6, и м8:smile:

З.ы.: работа зачет, конечно, все четко, аккуратно, все в змейке, гофре, термоусадке....фиг докапаешься до чего:good:

 

называются гайки врезные,продаются в крепеже практически везде,в вираже тоже видел

Ссылка на комментарий
Молодец, красава!

Мне нравятся твои кроссы! Большие значит хорошие :wink:

Частоты раздела? порядок? У тебя 3 полосы?

Какими путями пришел к акустическому проводу из жилок, за какие аспекты борешься в звуке? Скорость, тоналка..? На что наплевать а что важно? Чувствуется что знаешь что хочешь :good:

 

три полосы

нч сверху вторым на 270гц

сч снизу первым 450гц сверху 8500гц первым

вч снизу 10800гц вторым

аккустические провода перебирал,но если честно не так как межблоки,просто хороший кабель

главное наиболее достоверная подача с как можно более приятным звуком

в общем чтоб сел слушать и без впечатлений не остался,в прошлом году уже так было,но к лету думаю выжать все из компанентов,посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
mebius3912 надо всем в кучу собраться, чтобы ты и аккум примерил и змею забрал

 

скинь фото разницы змейки твоей и нормальной,в чем разница

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...