Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая ГУ keenwod KDC-W7644UY


Рекомендуемые сообщения

это уникальная башка с фул процом на 6 каналов, как таковой это без одной полосы 700й проц, ей конкурентов нет и не придвидится при ее цене с таким же функционалом!:good:

 

как какулю не хвали все ровно какуля :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как какулю не хвали все ровно какуля :biggrin:

 

Читай внимательно, эта клара утрет нос и п88 :wink:

Оффтоп

Извеняюсь не написал что клара, не поняли все. :biggrin:
Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Читай внимательно, эта клара утрет нос и п88 :wink:

Оффтоп

Извеняюсь не написал что клара, не поняли все. :biggrin:

 

при тут Клара то,реч про ваши какулю :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Все ровно говно Кенвуд :biggrin:

 

Можешь конкретно?

Я сам можно сказать фанат магнитол альпайн, у меня была 9833 с процем, щас 9880, слушал 9812, 9886, и еще разные. Я вот считаю что кенвуд не гомно. Там есть модель с процем и всеми делами и вменяемым ценником в 7 рублей. плюс подсветку можно изменить под любой авто.

Где найти такой альп новый?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Толя, дай ссылку на этот чудо кенвуд. Я сколько искал не нашел у них полноценный проц который поканалку порежет

П.с. Радик, у самого то какое гу?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
у п88 куча своих недостатков если на то пошло :dance:

 

грубо говоря можно вместо нового 88 купить 3 кенвуда, которые не отстают по звучанию\функциям и в куй не дуть и не переплачивать за надпить alpine или pioneer

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
грубо говоря можно вместо нового 88 купить 3 кенвуда, которые не отстают по звучанию\функциям и в куй не дуть и не переплачивать за надпить alpine или pioneer

 

+500

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+500

 

это даже не ИМХО, это так и есть ... :hi: а недостатки есть абсолютно у всех, кого то устраивают одни, кого то другие, а кому вообще говно.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

новый стоил 9800)

я после 9885 честно говоря доволен с флешки очень хорошо играет, быстро читает музыку...

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Я бы переплатил за альпайн с радостью, денег нет :) те модели начала и сиридины 2000 годов, которые производились на теретории японии для внутреннего рынка и внешнего которые стояли от 1000$ и выше, все практически звучат так как ни одна из современных, так что там не переплачиваешь точно за марку, аналогов по качеству просто нет, ну и у пионера аналогично, клара отстает.

Ссылка на комментарий
Я бы переплатил за альпайн с радостью, денег нет :) те модели начала и сиридины 2000 годов, которые производились на теретории японии для внутреннего рынка и внешнего которые стояли от 1000$ и выше, все практически звучат так как ни одна из современных, так что там не переплачиваешь точно за марку, аналогов по качеству просто нет, ну и у пионера аналогично, клара отстает.

 

сравнил палец с попой:smile:

Ведь я говорю о том что за те деньги что просят за кенвуд пионер и алпайн продают совсем голые модели. Б/у не в счет. И за свои бабки можно купить хороший агрегат от кенвуд.

не о каком F#1 Status или о Hx-1 не было речи.

Это как раз в том случае если бюджет ограничен, то кенвуд не плохой выбор.не все модели конечно

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я это знаю :hi: просто не стал уже писать тут нечего существенного, потому что люди говорят чего не знают, обидно, да ладно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...