Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проц для AVH-P5200BT


Рекомендуемые сообщения

Собственно задумываюся над покупкой проца для данного девайса...хотца немного добавить качества,рулить двухполоску,в перспективе трешку...

6600 хрен найдешь, 90 проц неизвестно подружиться аль нет,да и стоит он как мой мафон...еще думаю 3 sixty.2... неуспел блин взять тут на форуме подешевле,на него в большей мере заглядываюся,но настройка с пальма ::WhiteVoid:: и трешку он неуверен что разрулит... :sorry: что скажете форумчане? :hi:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Собственно задумываюся над покупкой проца для данного девайса...хотца немного добавить качества,рулить двухполоску,в перспективе трешку...

6600 хрен найдешь, 90 проц неизвестно подружиться аль нет,да и стоит он как мой мафон...еще думаю 3 sixty.2... неуспел блин взять тут на форуме подешевле,на него в большей мере заглядываюся,но настройка с пальма ::WhiteVoid:: и трешку он неуверен что разрулит... :sorry: что скажете форумчане? :hi:

 

альп pxa700 + rux можно найти 14-16 рублей б\у он может всё )

если денег жалко то активный кросс

Ссылка на комментарий

А как альпа с пионом дружить? :) Да не в деньгах дело...если P90 точно сдружаться с моей головой,то вариант она однозначна...но никто незнает...РФ точно прокатит,но трешку хз как разруливать птом...не,лучше уж сразу проц! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Народ! Ну так что еще скажите насчет проца под данную голову?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
А как альпа с пионом дружить? :) Да не в деньгах дело...если P90 точно сдружаться с моей головой,то вариант она однозначна...но никто незнает...РФ точно прокатит,но трешку хз как разруливать птом...не,лучше уж сразу проц! :biggrin:

 

очень просто если оптики нет в пионере то подключаешь по межблоком а рулишь настройками с управлялки алпайновской )

Ссылка на комментарий
очень просто если оптики нет в пионере то подключаешь по межблоком а рулишь настройками с управлялки алпайновской )

 

Блин,неудобно наверн буит...а по пионеровским процам...какие подойдут к моей авишке? :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а у вас в мануале разве не написано какие процы играю с мафоном вашим?

Можно на ты! :)

Непомню! :( Мануал хз иде...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
без оптики имхо не стоит оно усилий и денег. Купи 88-2 пион, будет лучше.

 

Хотцо иногда мультики позырить! :) А коммутацию 2 мафонов разве можно замутить нормально?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да,хватало,до того как не наигрался мультиками! :) 7900,стоит как самолет...я глядел на него,но жаба задушила,хотя щас жалею что не взял... :( У тебя есть какие мысли по поводу подойдет что из современных пионовских процев?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

смысла от проца если его подключать не по оптике(цифре) нету, звук будет г..

тут на самом деле или 88, или 7900

первый дешего и сердито, ну а второй...)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
смысла от проца если его подключать не по оптике(цифре) нету, звук будет г..

тут на самом деле или 88, или 7900

первый дешего и сердито, ну а второй...)

 

Я Думаю при 3 кило в сабе и 1,5 в фронте,нюансы оптика не оптика мало сыграют роль,да и автоваз всю малину испортит...но хочеться хоть немного качества плюс правильно рулить двушку,затем трешку...ну и использовать остальные прелести...прислушиваться на своем ли месте барабаны я не буду! :) Может всетаки 3Sixty.2? Стоит он 18 кусков?

88 мультики не позыришь,7900 стоит космас! Да и имеющуюся голову кады девать... Блин,вот диллема...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Мишаня Audison Bit One тебе в помощь!!!дружбан недавно ставил, грит улетная штука!!!

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...