Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

Проснулся мужик утром, сунул руку в трусы. А там. .

Вместо приличного органа, ничего!

То есть не совсем ничего, а женский половой орган.

Он так испугался, что закричал страшным голосом.

- Че орешь? Не дыши на меня перегаром! И убери руку из моих трусов, придурок, - сказала жена.

---

Ссылка на комментарий
Такой вариант

:shok: вот это да! полез за песенкой. Ролик так то в поряди и зачитали на одном дыхании. Мне понравилось!

Ссылка на комментарий

Объяснительная при ДТП.

 

Последнее время, при написании объяснительных, многие используют творческий подход, что не может не радовать. Представляем вашему вниманию объяснительную в ГАИ при ДТП, произошедшим в Санкт-Петербурге.

 

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.

На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Ссылка на комментарий

Наткнулся на просторах драйва :biggrin:

Короче недавно со мной приключилась такая история. Есть у меня друг, парень шебутной и отмороженный на все 100.Он что хочет может сморозить, что придет ему в голову. Так вот в чем прикол едем мы на моей машине по городу ищем один дом под конкретным номером, ему зачем то понадобилась одна улица там дом ему нужен какой то, а едем мы по Москве в сторону моста (кто знает тот поймет) после моста с права стоят менты я думаю припаркуюсь и спрошу где улица и с какой стороны номер дома такой то… притормаживаю около молодого мента, а другой чуть в стороне и дальше по улице по мобильному активно треплеться… ну я открыл пассажирское окно и через своего кентишку спрашиваю типа где эта улица, где этот дом… он что то там пытается объяснить, но съезжает, что старшой лучше знает… тот который по телефону треплется… мы докатываемся до него и я не успеваю спросить так мой дружбан выдает в окно — слышь капитан у молодого с 2000 сдачи нет гони 1000, тот по карманам посмотрел не переставая говорить достал 1000, отстегнул, кентишка мой взял и мы поехали… теперь объезжаю эту дорогу). Незнаю правильно мы сделали или нет).Но смеху было ваще жесть.

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Наткнулся на просторах драйва :biggrin:

Короче недавно со мной приключилась такая история. Есть у меня друг, парень шебутной и отмороженный на все 100.Он что хочет может сморозить, что придет ему в голову. Так вот в чем прикол едем мы на моей машине по городу ищем один дом под конкретным номером, ему зачем то понадобилась одна улица там дом ему нужен какой то, а едем мы по Москве в сторону моста (кто знает тот поймет) после моста с права стоят менты я думаю припаркуюсь и спрошу где улица и с какой стороны номер дома такой то… притормаживаю около молодого мента, а другой чуть в стороне и дальше по улице по мобильному активно треплеться… ну я открыл пассажирское окно и через своего кентишку спрашиваю типа где эта улица, где этот дом… он что то там пытается объяснить, но съезжает, что старшой лучше знает… тот который по телефону треплется… мы докатываемся до него и я не успеваю спросить так мой дружбан выдает в окно — слышь капитан у молодого с 2000 сдачи нет гони 1000, тот по карманам посмотрел не переставая говорить достал 1000, отстегнул, кентишка мой взял и мы поехали… теперь объезжаю эту дорогу). Незнаю правильно мы сделали или нет).Но смеху было ваще жесть.

 

Купюру номиналом 2000 рубасов ))) жесть)))

Ссылка на комментарий

Останавливает как-то гаишник фуру, а гаишник такой метр с кепкой, выходит из фуры амбал 2*2.

Гаишник: Мне кажется, вы превысили скорость!

Водитель: Так тебе кажется или я превысил?

Гаишник: Мне кажется, вы пьяны!

Водитель: Так тебе кажется или я пьян?

Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю!

Водитель: До куда вырос там и нюхай!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

чебурашка мнет что то в руке , ген это пластелин ,Гена взял пожевал нет точно не пластелин:---Чебурашка,вот и я думаю откуда у меня в жопе пластелин.

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Идет мент вдоль ручья а по нему плывет какашка.

(Какашка) - Привет, коллега

(Мент) - Какой я тебе коллега

(какашка)- Как же не коллега, еще какой коллега, мы ведь с тобой оба из внутренних органов

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...