Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO са8 или dd1508


levingtr89

ЧТО БУДЕТ ГРОМЧЕ НА ПОВСЕДНЕВ???  

59 проголосовавших

  1. 1. ЧТО БУДЕТ ГРОМЧЕ НА ПОВСЕДНЕВ???

    • Digital Designs1508
    • SUNDOWN AUDIO са8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 

Когда заканчиваются аргументы, а тесты не помогают, то в деле всегда появляются красивые циферки, которые уважаемы всеми профессионалами за то, что ими при желании можно вертеть как вздумается))) А в купе с этой совершенно чудесной подачей материала от сандаля в стиле "всегда честно говорим выгодную правду" параметры ТС кажутся вообще идеальным инструментом...)))))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
ну что с тестами то?

 

А что с ними? Мне приедет дин, сделаю тест. О чем тут рассуждают остальные - пока не пойму.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Любые сравнительные тесты сабов одного размера, с одинаковой омностью, в одинаковом ящике не будут объективны. При прочих равных, каждый из них будет иметь Т/С параметры присущие только ему. Соответственно при равной подведенной мощности эффективность, в общем, и на разных частотах в частности, будет разная. Даже соревнования не дают объективной оценки превосходства одного железа над другим, а лишь свидетельствуют о мастерстве того или иного человека.

Ссылка на комментарий
Любые сравнительные тесты сабов одного размера, с одинаковой омностью, в одинаковом ящике не будут объективны. При прочих равных, каждый из них будет иметь Т/С параметры присущие только ему. Соответственно при равной подведенной мощности эффективность, в общем, и на разных частотах в частности, будет разная. Даже соревнования не дают объективной оценки превосходства одного железа над другим, а лишь свидетельствуют о мастерстве того или иного человека.

 

Да как то все проще. Ближе к делу опишу подробнее методу.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

думаю теперь всем понятно зачем появилась данная тема :sarcastic:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

,

думаю теперь всем понятно зачем появилась данная тема :sarcastic:

 

изначально этого не было задумано

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

,

Когда заканчиваются аргументы, а тесты не помогают, то в деле всегда появляются красивые циферки, которые уважаемы всеми профессионалами за то, что ими при желании можно вертеть как вздумается))) А в купе с этой совершенно чудесной подачей материала от сандаля в стиле "всегда честно говорим выгодную правду" параметры ТС кажутся вообще идеальным инструментом...)))))

я наверное что-то пропустил.... ибо не понял смысла твоего поста...

я привёл ссыль где sa и dd на фото рядом... так же приведены ТС... по ним сложно кого то выделить... у dd легче подвижка, а у sa мощнее мотор (учитывая сопротивление катушек)

Так какой смысл слов: "Когда заканчиваются аргументы, а тесты не помогают, то в деле всегда появляются красивые циферки...." - поясни? :smile:

или "задело" что dd смотриться тощим по сравнению с sa?! :biggrin:

Ссылка на комментарий

,

Это ты кому втераешь ? )))

 

Особо заинтересованый что ли?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...