Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO са8 или dd1508


levingtr89

ЧТО БУДЕТ ГРОМЧЕ НА ПОВСЕДНЕВ???  

59 проголосовавших

  1. 1. ЧТО БУДЕТ ГРОМЧЕ НА ПОВСЕДНЕВ???

    • Digital Designs1508
    • SUNDOWN AUDIO са8


Рекомендуемые сообщения

предлагаю дилерам обменятся динамиками и провести свои тесты. но в равных условиях, т е одинаковые машины, одинаковое питание и схожие по мощи усилители.

от каждого дилера будем ждать 3 теста (dd, ca и каденс)

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

предлагаю дилерам обменятся динамиками и провести свои тесты. но в равных условиях, т е одинаковые машины, одинаковое питание и схожие по мощи усилители.

от каждого дилера будем ждать 3 теста (dd, ca и каденс)

 

и где они интересно найдут одинаковые машины и питалово:lol:

Ссылка на комментарий
предлагаю дилерам обменятся динамиками и провести свои тесты. но в равных условиях, т е одинаковые машины, одинаковое питание и схожие по мощи усилители.

от каждого дилера будем ждать 3 теста (dd, ca и каденс)

 

это будет не объективно... надо подумать над тем как это провезти

Ссылка на комментарий

Отправить сабики Лехе в саратов для независимых тестов. а дилеры могу провести и свои замеры на этих же динамиках для сравнения резульятатов

Ссылка на комментарий
и где они интересно найдут одинаковые машины и питалово:lol:

 

я говорил про марки авто например ваз 2109. по питанию допустим 1 хавкер или оптима. ну или 2 кислотника 60А.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
я говорил про марки авто например ваз 2109. по питанию допустим 1 хавкер или оптима. ну или 2 кислотника 60А.

 

а оформление?? для каждого же дина свое надо, не поставиш же в 30 лтров порт 150 квадратов 50гц....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Отправить сабики Лехе в саратов для независимых тестов. а дилеры могу провести и свои замеры на этих же динамиках для сравнения резульятатов

 

вот это я думаю всех устроит! в порядочности этого человека я думаю не кто не сомневается!

 

я говорил про марки авто например ваз 2109. по питанию допустим 1 хавкер или оптима. ну или 2 кислотника 60А.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
а оформление?? для каждого же дина свое надо, не поставиш же в 30 лтров порт 150 квадратов 50гц....

 

оформление любое. хоть ФИ, ЗЯ, БП.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
Отправить сабики Лехе в саратов для независимых тестов. а дилеры могу провести и свои замеры на этих же динамиках для сравнения резульятатов

 

можно и так. я ведь просто предложил:morning2: лиш бы все не заглохло, а то мы ща поговорили а завтра забыли

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

дилеры CА вообще слать ничего не будут , у нас свой сандаль , хотя от халявного сандаля ни кто не отказался бы)))

а у Fi разве есть 8"?

Ссылка на комментарий

ставлю 1000р на дд...при честном...независимом тесте...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...