Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO са8 или dd1508


levingtr89

ЧТО БУДЕТ ГРОМЧЕ НА ПОВСЕДНЕВ???  

59 проголосовавших

  1. 1. ЧТО БУДЕТ ГРОМЧЕ НА ПОВСЕДНЕВ???

    • Digital Designs1508
    • SUNDOWN AUDIO са8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ты лично работал с 1508? Сравнивал их? Если нет, то на лицо только факт того, что пытаешься выдать желаемое за действительное.

 

Нет, я не работал, я с СА-8 работал, если помнишь ты обещал поднапрячься и наш рез с одной восмёрки перебить, пока не вижу, исходя из этого утверждаю, что СА-8 громче)))

 

Вадик, не ищи заговора, я работал с сабами ДД, если интересно конструктивное мнение, велком в личку....

У меня в студии лежат сабы обсалютно разных фирм, кто был, тот видел, от Мистери до Рокфордов, и то, что я работаю с Sundown Audio говорит лишь о том, что лично для меня пока альтернативы нет....

И как следствие я не понимаю, чему ты удивляешься в моих постах, да, мне нравится контора, я за неё и говорю!

 

По факту. чисто визуально и основываясь на небольшом, но всё же опыте считаю, что сравнивать эти два динамика некорректно, скорей с Е-8 ещё можно попробовать, но для сравнения именно музыкальности динов мне не хватает инфы по 1508....

Ссылка на комментарий
Да тебя вообще ни кто не спросил , у тебя чё внатуре мания величия?

 

В натуре у лягушки болт зелёный, а у слона пол метра! Свой пост перечитай сначала, не спрашивал он блин, да мне пофиг если что, что ты будеш обсуждать, я как бы тонко намекнул, что участвовать в обсуждении теста не намерен, учись между срок смотреть, а не скоропалительные выводы делать!

Ссылка на комментарий
Нет, я не работал, я с СА-8 работал, если помнишь ты обещал поднапрячься и наш рез с одной восмёрки перебить, пока не вижу, исходя из этого утверждаю, что СА-8 громче)))

 

Вадик, не ищи заговора, я работал с сабами ДД, если интересно конструктивное мнение, велком в личку....

У меня в студии лежат сабы обсалютно разных фирм, кто был, тот видел, от Мистери до Рокфордов, и то, что я работаю с Sundown Audio говорит лишь о том, что лично для меня пока альтернативы нет....

И как следствие я не понимаю, чему ты удивляешься в моих постах, да, мне нравится контора, я за неё и говорю!

 

По факту. чисто визуально и основываясь на небольшом, но всё же опыте считаю, что сравнивать эти два динамика некорректно, скорей с Е-8 ещё можно попробовать, но для сравнения именно музыкальности динов мне не хватает инфы по 1508....

 

Тогда и оставайся при своем обоснованном мнении, а домыслы держи при себе, тк по существу то сказать не чего... Сам я тоже не сравнивал эти дины, потому ни чего и не утверждаю. А ты давай заканчивай посещать гадалок.

 

Кстати, напомни, какой рез был и в каких условиях...?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ну вот и славно, на этом думаю стоит прерваться и обсудить уже результаты.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Тогда и оставайся при своем обоснованном мнении, а домыслы держи при себе, тк по существу то сказать не чего... Сам я тоже не сравнивал эти дины, потому ни чего и не утверждаю. А ты давай заканчивай посещать гадалок.

 

Кстати, напомни, какой рез был и в каких условиях...?

Ссылка на комментарий

поспорьте на $1000 кто громче :bomb:

придумаем правила, условия, оформим все это как конкурс :smile: думаю для диллеров, которые возят железо контейнерами, деньги не слишком большие.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

to: hoochie - coochie

 

пусть поставят датчик на место, вот тогда можно будет говорить о чем-то.

видео для чайников, которые не шарят и ведуться на слова и цифры ...

 

п.с. положили бы датчик в порт, там вообще 160, во было бы круто, на одной 8-ке 160 :bomb:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...