Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вот и Он дядя 4XL =))


OffOnline

Рекомендуемые сообщения

зачем его разминать то я в него все че есть пихаю 2,3 в один ом он еще "просит":biggrin: бас нравится но слижком уж низко настроен ящик, крыша не проклеена, и похоже, что отломился поперечный усилитель крыши стучит жутко:biggrin: ждем датчек:good:

 

а как он может отломиться?? он отклеился наверное,, из за хода крыши,,,убиваешь батенька машинку!!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как он может отломиться?? он отклеился наверное,, из за хода крыши,,,убиваешь батенька машинку!!!!!

 

не знаю, нужно разобрать, посмотреть, но увы пока на это нет $$$, и вооще за неделю езды с ним кажется что тачка скоро развалится, мини грандпоундер получился::hair::

пс, кроме крыши машина вкатана м2.

Ссылка на комментарий
не знаю, нужно разобрать, посмотреть, но увы пока на это нет $$$, и вооще за неделю езды с ним кажется что тачка скоро развалится, мини грандпоундер получился::hair::

пс, кроме крыши машина вкатана м2.

 

рад за тя !!!! а так с ходом крыши не шути а то в кабриолет превратиться твоя машинка!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Ден, да там не шибко много денег надо,чтоб крышу закатать:biggrin:

так что вперед и с песней:good:

Ссылка на комментарий
Ден, да там не шибко много денег надо,чтоб крышу закатать:biggrin:

так что вперед и с песней:good:

да у дена уже та же проблема что и у меня!надо не закатывать а ребра жесткости ставить на свои места!с помощью герметика или смолы!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

чуток видио! за качество(с телефона) и количество извеняюсь:hi: как все оформлю сделаю нормальное!

Ссылка на комментарий
чуток видио! за качество(с телефона) и количество извеняюсь:hi: как все оформлю сделаю нормальное!

 

Качество и количество не беспокоит, а вот за твой слух можно побеспокоится. :biggrin:

 

Реально на записи видно как всЁ шевелится :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

СКАЖУ СВОЕ мнение!на живую гораздо интересней!ниже!и глубже!но на этом ден и его команда не остановились!ждем новостей от 4хл!надеемся все будут приятно удевлены!по датчику!кирилл сказал сегодня вышлет!так что ждем!(я думаю Кирилл уже устал настраивать датчег для меня!уже третий раз)!!и это не капризы датчика!а мое нетерпение!ну и на последок для облал\дателей DC Алексей скоро выложит ттд ящиков!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Ден, я тут просматривал то что мы пытались снять и твоё видео . получается что действительно то что мы думали? При очередной прослушки больше боялся за телевизор стоявший на висячей полки:biggrin: так как при открытой задней двери в гараже трясло нормально всё.:good::lol::lol::lol: После прослушки баструбы впечатление как на америиканских горках покатался:lol::wacko2: жуть ну прикольная:crazy::good:

Ссылка на комментарий
Качество и количество не беспокоит, а вот за твой слух можно побеспокоится. :biggrin:

 

Реально на записи видно как всЁ шевелится :good:

 

на записи водно, а если сесть и посидеть внутри то ещё и почуствуешь как тебе кишки говорят брось *** вылези ютсюда:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...