Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два SAZ 4500D или SD 12 Kd, кто каво???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

неужели думаете что не пожалев кровно заработаные деньги на железо пожалею фанеру?

прибор замера давления уже имеется. и уверяю вас. даже без фундаментальных сплных знаний смогу построить эффективный короб не хуже тех же чемпионов. + особое внимание питанию.

так понял что толку в этой теме не будет. спасибо всем. как нибудь сам определюсь с выбором усилителя.

вижу явно выраженное нежелание помогать мне с этим. оно наверно и понятно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руслан не обижайся,но люди дело говорят,когда ни дай бог у тебя пыхнет усел или саб,ты поймеш о чем тебе говорили.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

и усилители и сабы горели. и не один раз :smile:

тему можно аналогично предыдущей закрывать. мне как ТС уже не интересно

Ссылка на комментарий

сразу за 160 очень оптимистично конечно)))

я бы взял зедку ЛВ, по моему мнению это один из усей(хотя других я не знаю таких) который может простить некоторые ошибки по питанию, плюс индикатор клиппа на регуляторе только в плюс...

Руслан, не в обиду тебе, но опыта у тебя мягко говоря маловато(я и сам зеленый еще в СПЛ), с таким рвением, сожгешь все железо и разочаруешься.. товарищ Плазма все правильно говорит, для начала надо понимание процесса, а его можно добиться лишь перепелив вагон фанеры, и не обязательно вваливать кучу бабла на железо в несколько сотен тысяч рублей....

твоего рокфорда для опыта будет за глаза... ты его жег не один раз насколько я знаю, а ты не задавался вопросом почему?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

нет бы поддержать автора в его рвении, а тут начинают отговаривать. и ощущение что некоторые посты написаны не для предостережения автора, а от боязни появления соперника. ну это моё мнение, надеюсь ошибочное )))). так что не слушай никого, действуй! лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Ссылка на комментарий
нет бы поддержать автора в его рвении, а тут начинают отговаривать. и ощущение что некоторые посты написаны не для предостережения автора, а от боязни появления соперника. ну это моё мнение, надеюсь ошибочное )))). так что не слушай никого, действуй! лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.

 

согласен !

что все накинулись на человека то ???:flag_of_truce:

Рус,бери СД - погоняешь,сделаешь рез,а к тому времени и сазы появятся по стране,может даже возьмёшь на замер у кого и сравнишь что мощнее,то и оставишь !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Наверно 50% проголосовавших за сд или сандаль даже в глаза их не видели:biggrin:

Но голоса все продолжают наберать обороты:pop:

:pop:

Ссылка на комментарий
Наверно 50% проголосовавших за сд или сандаль даже в глаза их не видели:biggrin:

Но голоса все продолжают наберать обороты:pop:

 

...но все же проявляли к ним большой интерес и пропадали часами на буржуйских сайтах :wink: и делали выводы

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
...но все же проявляли к ним большой интерес и пропадали часами на буржуйских сайтах :wink: и делали выводы

 

Так я и поглядываю за статисткой:biggrin::pop:

:pop:

Ссылка на комментарий
неужели думаете что не пожалев кровно заработаные деньги на железо пожалею фанеру?

прибор замера давления уже имеется. и уверяю вас. даже без фундаментальных сплных знаний смогу построить эффективный короб не хуже тех же чемпионов. + особое внимание питанию.

так понял что толку в этой теме не будет. спасибо всем. как нибудь сам определюсь с выбором усилителя.

вижу явно выраженное нежелание помогать мне с этим. оно наверно и понятно

пойми, кроме меня в России сд12 больше никто не щупал, но мои отзывы будут считаться предвзятыми, по этому я промолчу, в личке тебе уже ответил, по этому какие советы ты тут надеешься увидеть - не понятно, сходи на термпро - там больше инфы найдешь. я готов провести сравнительный тест с любым усем - только кто его даст?:biggrin:

нет бы поддержать автора в его рвении, а тут начинают отговаривать. и ощущение что некоторые посты написаны не для предостережения автора, а от боязни появления соперника. ну это моё мнение, надеюсь ошибочное )))). так что не слушай никого, действуй! лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.

твои ощущения обманчивы, любой спортсмен будет рад появлению соперника, иначе мотивация пропадает. каждый год все грозятся порвать чемпионов, а в итоге ::WhiteVoid::, лично я буду рад если появится соперник в моем классе, который будет дуть не из гаража, а на площадке.

Plazma Сергей, я вам не конкурент, не волнуйся так :biggrin:

дальше Сибири соревы не поеду. работа не позволит

 

и вапше. че за дела. в прежней теме зафлудили чемпионы, изза этова собсно и тему закрыли. терь здесь другой чемпион (Плазма) флудит. что вам во мне так не понравилось?

что новичок лезет?

 

ту тему зафлудили не чемпионы:wink:

Ссылка на комментарий

решил прислушаться ко мнению Чемпионов :smile:

незачем мне сразу такую мощу, могу дров наверна наломать, могу с непривычки оглохнуть :biggrin:

 

а потому начну с малого, сейчас беру саз 4500Д 1 штуку, попилю ящики, поэксперементирую , замерю киловаты, а к началу сезона либо докуплю второй саз4500 либо продам (если тесты не устроят) и возьму чево посерьезней.

и к тому монобренд на тыле :good:

 

спасибо за помощь :smile::hi:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...