Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два SAZ 4500D или SD 12 Kd, кто каво???


Руслан

Рекомендуемые сообщения

все больше люблю Канаду..

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блииин Руслан, ты и вправду думаш накупиш ништяков, по смс тебе подскажут короб и вуаля 155 ::hair::

да куй в нос:hi:

тут понадобиться кое что побольше чем везенье.....:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
давайте для начала сделаю 150 +, а потом будем вместе думать над 160+:biggrin:

142 у мня на полумертвом (трижды матался) рокфорде 12" уже сейчас есть на 60% гейна ГЗ 6000д, больше давать не смею, пыхнет сабик.

две восемнахи уже проплачены, приедут в марте, начить за щет площади прибавится исчо 6-8 дб, а если и моник сд 12кд-16кд или два саз 4500 то 150 должно быть всяко без проблем

 

Юлий, я писал пыхнет, а не пахнет, пыхнет значит не выдержит, сломается, лопнет, сгорит, так как перематывался в первый раз некачественно, изза этого и ломался снова и снова.

Ссылка на комментарий

Руслан, а не думаешь что сперва на твоем железе надо попробовать за 150 уйти?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

уже гаварил, тема движется в никуда, все что мне было нужно узнал, а остальное Имхо флуд :smile:

 

я не гаварю что 155 скоренько смогу выдать, для этого придется пахать долго,

но как гаварит Юлий 145 дб эт савсем не серьезно с двумя восемнахами и усем на 12-16 киловат.

даже с не особо выдающимся коробом уверен 150 наберу только благодаря железу.

а вот все что начиная от 152 и выше буду добиваться с помощью форумчан и многих своих экспериментов.

уверен, какой бы я нибыл бездарь в спл, это железо само по себе выдаст 150 дб.

а тем более с прибором басметер в руках и бездарь если не боится труда сможет эффективный короб собрать.

спор ни о чем, как сказал Маджик, но почему то тему не закрывают, просил же.

охота наверна пофлудить :sarcastic:

Ссылка на комментарий
давайте для начала сделаю 150 +, а потом будем вместе думать над 160+:biggrin:

142 у мня на полумертвом (трижды матался) рокфорде 12" уже сейчас есть на 60% гейна ГЗ 6000д, больше давать не смею, пыхнет сабик.

две восемнахи уже проплачены, приедут в марте, начить за щет площади прибавится исчо 6-8 дб, а если и моник сд 12кд-16кд или два саз 4500 то 150 должно быть всяко без проблем

 

 

вот читаю это вспоминаю слова...помоему команды СТРАДИВАРИ....

пускай не дословно

 

раньше... народ делал на том оборудовании которое было в наличии...дешевое и совсем недавильное...малая мощя... и р-ки...и шагали за 150... а сейчас народ обленился пилить считать пробывать тестировать...

 

 

народ думает что вкидывая по 100-ке рублей в компоненты, 150 дб сами появяца....

 

 

я вам скажу так

инфы на бассклубе хватает чтобы 150 зделать в принципе легко...153 уже сложно...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

главное пока пробуешь не отправить в космос сабы и не прокаптить машину...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Magic Stick я ж не спорю :smile:

тоже помню эти слова. ктото попадает в клуб за свой долгий труд и знания, а ктото одним вливанием денюшек :biggrin: канешна же я второй вариант :smile: эт в случае если удастся 150+.

я не спортсмен, мене охото быстро громкую машину :hi:

Ссылка на комментарий

Да просто обидно... Блин в адвенсед приедешь на яску в красноярск и проипешь тому у кого в 3 раза дешевле железо.

Ссылка на комментарий
Да просто обидно... Блин в адвенсед приедешь на яску в красноярск и проипешь тому у кого в 3 раза дешевле железо.

 

Если боец - то не обидно. Лишний повод, чтобы работать над системой.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

могет вапще давить не буду, может с настроечкой 28 герц на соревы съезжу, чтоб эффектно было, и обидно не будет :sarcastic:

какая разница , чо будет то и будет,

предсказатели собралис, ванга отдыхает :biggrin:

поживем увидим. сабы тока в марте приедут,

кто знает. может сходу 155 надавлю, вам же стыдно будет :smile:

а нет, вам это чувство не ведомо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Блииин Руслан, ты и вправду думаш накупиш ништяков, по смс тебе подскажут короб и вуаля 155 ::hair::

да куй в нос:hi:

тут понадобиться кое что побольше чем везенье.....:hi:

 

Блин, не надо мене никаких эсемесок,

короб построю по 120 литров на каждый дин грязными с отдельными объемами, сверху будет металический каркас из уголков чтоб короб не развалился.

определю максимальную границу гейна до наступления клипа замером напряжения на выходе уся без нагрузки и с нагрузкой.

трубы разнова диаметра и разной длины буду с прибором эксперементировать по полной на каждое уменьшение короба 5 литров, давя на синусах 70-80 % допустимого без искажений гейна.

сотвесно строя график соотношений объема короба, длины, диаметра, количества фазиков и децибел, а также следить за зарядом акб чтоб условия экспериментов были равнозначными.

также поэксперементрирую с направлением дина, портов.

определю горбы с помощью графиков зя на улице и в салоне также на большом гейне уже при установленном в авто коробе.

о какой помощи ты говоришь? тока если приедешь попилишь :sarcastic: :hi:

а так все элементарно, главное не лениться. ну и по времени чтоб успеть

плюс ко всему есть кое какие мысли по стоячей волне, но эта инфа не для чужих ушей :biggrin:

а также большое внимание питанию.

 

и у вас еше седан:mad1:

 

но тут ничево не поделаешь,не стану в универсал марка переделывать, не люблю универсалы :sarcastic:

канешна это савсем не айс. но тем интереснее будет

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...