Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ситуация в Египте


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

У кого нить есть знакомы ,которые сейчас отдыхают в Хургаде?у меня на 15 февраля путевка, я ее выиграл на работе, а жене покупали, естественно ехать как стремно, а то не уедим еще назад, но вот за путевку жены возвращают только половину, да и отпуска нельзя брать по 20 раз в году, короче походу или ехать щас, или в этом году уже нет:( Как там реально обстановка то?

Ссылка на комментарий

Да езжай и никого не слушай......тем более в курортных городах, а уж тем более в пригородах где стоят отели все нормально......каир от хургады как до китая раком.....тем более че парится самолетом МЧС на край увезут :biggrin:

 

Главное чтобы законодательно в России не запретили вьезд в Египет...ходят слухи что примут со дня на день......на сегодняшний день тур операторы только берут расписку типо еду под свой страх и риск......

 

А вернуть с турфирмы можно 100 процентов путевки....т.к. данная ситуация в Египете расценивается как форс-мажор , следовательно полный возврат.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну вот наши последние новости

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/5243422/

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Минспорттуризма Самарской области рекомендут жителям региона отказаться от поездок в Египет

 

Проверочное слово здесь РЕКОМЕНДУЮТ.....но не ЗАПРЕЩАЮТ......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я бы поехал... пофигу ваще... русский человек нигде непропадет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Позавчера родственники моей подруги вернулись с хургады. Неделю отдыхали. Всё чики-пуки

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

немцы и англичане тикают....русские надувают матрацы водные.....

Не сцать))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Просто смотрите, в отелях Хургады, я так понял тихо, но может например по экскурсиям не поездишь, а блин сидеть просто в отеле бухать и купаться это не отдых:( охота по экскурсиям, к тому же инета нет, и вроде банки не работают, придется ехать с долларами, но там в их валюте намного выгоднее покупать, один какнал включаешь танки показывают, другой все нормально едьте отдыхайте:biggrin:

Ссылка на комментарий

а куда прастити в египте ездить на экскурсии?)) пирамиды смотреть....5 часов вялицца в автобусе? Нааафиг нафиг....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а куда прастити в египте ездить на экскурсии?)) пирамиды смотреть....5 часов вялицца в автобусе? Нааафиг нафиг....

 

Артем у тя эт-подпись прикольная.:mocking:

Апять полиэфиркой наркоманите:sarcastic:

Ссылка на комментарий
У кого нить есть знакомы ,которые сейчас отдыхают в Хургаде?у меня на 15 февраля путевка, я ее выиграл на работе, а жене покупали, естественно ехать как стремно, а то не уедим еще назад, но вот за путевку жены возвращают только половину, да и отпуска нельзя брать по 20 раз в году, короче походу или ехать щас, или в этом году уже нет:( Как там реально обстановка то?

 

я не знаю где Хургада, но знакомые сейчас в шарм эль шейхе. говорят в самом городе беспорядков нет, но закрыты все музеи, отменены все экскурсии, в том числе на пирамиды. сидят они в гостинице и единственное развлечение-катание на яхте

Ссылка на комментарий
У кого нить есть знакомы ,которые сейчас отдыхают в Хургаде?у меня на 15 февраля путевка, я ее выиграл на работе, а жене покупали, естественно ехать как стремно, а то не уедим еще назад, но вот за путевку жены возвращают только половину, да и отпуска нельзя брать по 20 раз в году, короче походу или ехать щас, или в этом году уже нет:( Как там реально обстановка то?

 

Вчера 3 коллеги по работе вернулись с Хургады. Пронесло вроде

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...