Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатеринбург - встреча 06.03.2011


Рекомендуемые сообщения

Парень то прошареный , одно время меня обыгрывал на дб драге:wink:

А настройка порта какая?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А настройка порта какая?

 

Судя по длинне трубы , низкая , не спортивная , а он сам не знает на слух делал :music:

 

Предположительно 35-40 гц , пик вылез на 51 гц , как и в большенстве ВАЗов 9-ой модели.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Судя по длинне трубы , низкая , не спортивная , а он сам не знает на слух делал :music:

 

Предположительно 35-40 гц , пик вылез на 51 гц , как и в большенстве ВАЗов 9-ой модели.

 

В большинстве ВАЗов 9-той модели пик выше немного :) Тут сказалась низкая частота настройки.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Судя по длинне трубы , низкая , не спортивная , а он сам не знает на слух делал :music:

 

Предположительно 35-40 гц , пик вылез на 51 гц , как и в большенстве ВАЗов 9-ой модели.

Получилось в 2114 ящег на 35-37 пик вылазит на 39,хотя и на 51 рядышком ,ну ет на музыке ,синусы не гоняли

Кстати дин твой бывший

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Получилось в 2114 ящег на 35-37 пик вылазит на 39,хотя и на 51 рядышком ,ну ет на музыке ,синусы не гоняли

Кстати дин твой бывший

 

Куда не глянь , дин мой бывший , уже второй динамик за этот месяц:biggrin:))) Чё за динамик? Опиши его ?

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Куда не глянь , дин мой бывший , уже второй динамик за этот месяц:biggrin:))) Чё за динамик? Опиши его ?

 

Который на е1 продает Миха 2114

На нём затертый диф,точнее нет верхнего блестящего слоя

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

я вчера в ваз2114 делал замер,ящик настроен вроде на 45Гц,максимальный рез на 37Гц 141,4Дб

оптима,усь JBL, рокфорд т1,ФИ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
че со встречей то???потепление же пошло

Иван появится,наверно проанонсирует:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
В тазиках на сколько помню пик в 53, 51 вылез из-за настройки

 

У всех моих знакомых пик в 2109 53-54 полностью соглашусь с тобой Женя!

Ссылка на комментарий

А у меня пик был 55 гц в ВАЗ-2114 , и у многих ещё спльщиков такой же , а у тебя пик так низко ещё может быть из за подаваемой мощности , она слишком маленькая , вот и нету сильного резонанса кузова :wink:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Ваня то где?

 

Тут :hi:

Итак, смотрите, если собираться в мартовские праздники, то можно собраться в воскресенье или в понедельник. Суббота у всех будет рабочая, так как рабочая неделя будет шестидневная, выходные 6-7-8. Восьмого думаю не вариант собираться. Остается 6 и 7 (воскресенье и понедельник)

По месту дислокации, есть идея собраться на горнолыжном комплексе "Уктус", кто с ЕКБ должен знать. Там рядом с парковкой стоит деревянная беседка, где можно неплохо посидеть/отдохнуть с шашлыком и пивом, и тут же рядом на парковке провести замеры. Только это все не бесплатно, парковка стоит 40руб с машины, аренда беседки стоит 2000 руб. за 4 часа (минимум)

Кто иногородний и в лом будет ехать вечером домой или просто захочется выпить, можно остановиться в бюджетной гостинице Уктус, которая также находится поблизости.

Как Вам такой вариант?

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...