Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Екатеринбург - встреча 06.03.2011


Рекомендуемые сообщения

Тут :hi:

Итак, смотрите, если собираться в мартовские праздники, то можно собраться в воскресенье или в понедельник. Суббота у всех будет рабочая, так как рабочая неделя будет шестидневная, выходные 6-7-8. Восьмого думаю не вариант собираться. Остается 6 и 7 (воскресенье и понедельник)

По месту дислокации, есть идея собраться на горнолыжном комплексе "Уктус", кто с ЕКБ должен знать. Там рядом с парковкой стоит деревянная беседка, где можно неплохо посидеть/отдохнуть с шашлыком и пивом, и тут же рядом на парковке провести замеры. Только это все не бесплатно, парковка стоит 40руб с машины, аренда беседки стоит 2000 руб. за 4 часа (минимум)

Кто иногородний и в лом будет ехать вечером домой или просто захочется выпить, можно остановиться в бюджетной гостинице Уктус, которая также находится поблизости.

Как Вам такой вариант?

 

:good: Великолепно!

4000 руб за 4 часа не так уж и много, да и 40 руб. с машины приемлимо...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут :hi:

Итак, смотрите, если собираться в мартовские праздники, то можно собраться в воскресенье или в понедельник. Суббота у всех будет рабочая, так как рабочая неделя будет шестидневная, выходные 6-7-8. Восьмого думаю не вариант собираться. Остается 6 и 7 (воскресенье и понедельник)

По месту дислокации, есть идея собраться на горнолыжном комплексе "Уктус", кто с ЕКБ должен знать. Там рядом с парковкой стоит деревянная беседка, где можно неплохо посидеть/отдохнуть с шашлыком и пивом, и тут же рядом на парковке провести замеры. Только это все не бесплатно, парковка стоит 40руб с машины, аренда беседки стоит 2000 руб. за 4 часа (минимум)

Кто иногородний и в лом будет ехать вечером домой или просто захочется выпить, можно остановиться в бюджетной гостинице Уктус, которая также находится поблизости.

Как Вам такой вариант?

 

Ваня, привет. К сожалению нет возможности следить за развитием темы, но есть большое желание посетить и пообщаться со всеми :) Звякни пожалуйста как чего решите, я попробую еще местных парней собрать...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ваня, привет. К сожалению нет возможности следить за развитием темы, но есть большое желание посетить и пообщаться со всеми :) Звякни пожалуйста как чего решите, я попробую еще местных парней собрать...

 

Ок! Как что решится, отзвонюсь...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Чёт активность хромает, желательно определиться побыстрей, обронь нужно сделать заранее, иначе свободных мест может не быть. Предлогаю 6 число в 12-00

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

я согласен конечно,но если мы собираемся сидеть в беседке, то после сбора всех людей на уктусе или заранее надо ехать покупать мясо для шашлов,уголь ну и т.д.

 

 

так что давайте отпишемся кто вообще хоть поедет,а то собираемся,а в итоге никого почти не будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мясо и пиво целесообразнее купить заранее, количество закупаемого будет зависеть от подтвердивших присутствие.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

5-6 работаю, так что не приеду ((

2Oris AMW-12+Kicx QS1.900+2АКБ+КГ35. Фронт Kicx PRO 6020

Ссылка на комментарий

Изменено место сбора, собираться будем в районе Елизавета.

Помимо шашлыка, пиво к развлечения добавляются баня и снегоходы.

Маклай появится отпишет подробней...

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...