Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой преамп вы хотели бы иметь в усиле?


ivx

Рекомендуемые сообщения

ведь с громкостью явный косяк. Как следствие - довольно сильный клипп
Подтверждаю исходный материал с клипом.

 

увы и ах, нет там никакого клипа в помине, пик до -1дб, вероятно хрюкает ваша балалайка, всёравно спасибо.

 

ivx, в целом задумка интересная! Но необходим правильный подход ибо пациентов с ушедшими на орбиту сабами прибавится :biggrin:

 

alex-mck - прав, исходный материал уже с клипом!

Обработанный вами файл тоже имеет этот "дефект", который хорошо видно осциллографом.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подтверждаю исходный материал с клипом.

 

 

 

ivx, в целом задумка интересная! Но необходим правильный подход ибо пациентов с ушедшими на орбиту сабами прибавится :biggrin:

 

alex-mck - прав, исходный материал уже с клипом!

Обработанный вами файл тоже имеет этот "дефект", который хорошо видно осциллографом.

 

дык, для выработки правильного подхода и хотел спросить мнение потребетилей, думал легче, чем на англоязычных форумах пойдёт дело - наивный. :sorry:

Ссылка на комментарий
дык, для выработки правильного подхода и хотел спросить мнение потребетилей, думал легче, чем на англоязычных форумах пойдёт дело - наивный. :sorry:
да всё нормально, обработанный вариант поглядел на осциллографе и он мне понравился!

 

Так что меньше обращай внимание на негатив это всегда было и будет :praising:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
дык, для выработки правильного подхода и хотел спросить мнение потребетилей, думал легче, чем на англоязычных форумах пойдёт дело - наивный. :sorry:

 

если будет настроение, может, обработаете "негров" ? http://hotfile.com/dl/102333463/9100779/Hustle_and_Flow_the_Soundtrack_-_01_-_T.I._ft._Big_Kuntry__Lil_Scrappy_-_Im_A_King_(Remix).WAV.html

Ссылка на комментарий

нее, не пойдёт, там уже 44гц кик, после SHS там будет 22гц, на которых у меня режет сабсоник 48дб/окт. Я сегодня погонял всякой музыки через него, неожиданно оказалось страшно прикольным, звучание всё той же дайаны крол! Дело в том, что у неё контрабас, который по природе своей не заходит ниже 60-80гц, а тут, после SHS так вставило, будто играет сверхнизкая бас гитара. :good:

Ссылка на комментарий

Послушал блин, хмм.....ноу коментс, надеюсь больше мне такие треки не попадутся, ладно мне, я аккуратный, а вот за клиентов страшно!

Ссылка на комментарий
Послушал блин, хмм.....ноу коментс, надеюсь больше мне такие треки не попадутся, ладно мне, я аккуратный, а вот за клиентов страшно!

 

Да не говори, кругом одни террористы!

Это не трек, это будет усилитель с возможностью делать так :biggrin:

 

Неосведомленный человек покрутил разные крутилки этой техники и у него саб на орбиту уйдет

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Делайте ЧВ, там удержание дифа со спадом первого порядка -6дб\окт:wink:

как раз для таких треков.

 

круто вы обрываете глубину всех глубин, 15гц тоже имеют право на жизнь. Просто в природе э... таких частот с таким уровнем нема, но можно и их генерацию поставить с уровнем -3дб. к примеру.

Сколько дорого это будет в пересчете на единицу товара?

 

Особого смысла в таком ДСП не вижу, хотя можно и запихать если токма он не золотой будет, гораздо актуальнее это развитой иксовер как уже сказал Дружбан и Страдивари.

 

Послушаю завтра, по прикидкам эта фича некоторым музыкальным направлениям может придать много воздуха :dance: всем ЗЯ теперь ставить придется :biggrin:

 

п.с. Заочно считается что режиссер дал треку все что нужно, это его авторское произведение, но здеся вы правильно заметили есть спрос на искаженный нч диапазон, шаловливыми ручками, наши дины часто ловят хлопки об огранку, жесть конечно, но имеет место быть... В итоге почему бы и нет!

 

Включатся будет с кнопке на усе, это бегать в багажник придется :)

Ссылка на комментарий
Послушал блин, хмм.....ноу коментс, надеюсь больше мне такие треки не попадутся, ладно мне, я аккуратный, а вот за клиентов страшно!

 

б.., клоунада продолжается, я его жду-жду, а он - ноу коментс.. Что не так-то, можно вкратце? Вы уже отписали 21 слово, включая блин, хмм.....ноу коментс, ппц как тяжело сказать в чём косяк? Этож недоделанный алгоритм, я пытаюсь подобрать верные пропорции субгармоник, дофига их что-ли, или слишком низкие?

 

NIGHTMARE, нет, эта штука дорогой не будет и почти не должна увеличить себестоимость на 4-5 канальном варианте, а как и по чём уж наши дорогие брендовые друзья будут продавать, хз.

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий

Пока такой усь не поюзаем на повседнев не поймем всех плюсов :)

Долго ждать с хотфайла :mad1: коридор раз в пол часа, завтра отслушаю, есть на чем :wink:

Ссылка на комментарий
б.., клоунада продолжается, я его жду-жду, а он - ноу коментс.. Что не так-то, можно вкратце? Вы уже отписали 21 слово, включая блин, хмм.....ноу коментс, ппц как тяжело сказать в чём косяк? Этож недоделанный алгоритм, я пытаюсь подобрать верные пропорции субгармоник, дофига их что-ли, или слишком низкие?

 

NIGHTMARE, нет, эта штука дорогой не будет и почти не должна увеличить себестоимость на 4-5 канальном варианте, а как и по чём уж наши дорогие брендовые друзья будут продавать, хз.

 

Обычно порты ящиков настраивают на более высокую частоту и люди не пользуются сабсониками.

Ваша копия басса на 60 Гц - басс 30 Гц с теми же уровнями выведет динамик простого слушателя из строя, при достаточной мощности линейный ход превысит возможный

 

Пользователи 4-5 канальных усилителей точно будут часто менять динамики :lol:

Долго ждать с хотфайла :mad1: коридор раз в пол часа, завтра отслушаю, есть на чем :wink:

+1, но куда ложить?

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ну да примерно так и будет если гормоники будут по уровню 0дб, а если их приглушить может получится неплохо, я понимаю что такие методы используются в музыке повсеместно тот же голог у негров он обагощен низами.

Ссылка на комментарий
Ну да примерно так и будет если гормоники будут по уровню 0дб, а если их приглушить может получится неплохо, я понимаю что такие методы используются в музыке повсеместно тот же голог у негров он обагощен низами.

 

Замедленные негры, с усилением в басовом диапазоне отличаются от данной тестовой дорожки, как я от балерины!!!

Ибо в любых слоу неграх уровни ВЧ.СЧ МИд и саб приблизительно равны, я слушал на системе в студии, где две десятки в корпусе настроеном на 29 гц, и две концертки в равнопропорциональных уровнях громкости!

Чуть не плюнул сабовые дины, несмотря на сабсоник на 28 гц 4 порядком!

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...