Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой преамп вы хотели бы иметь в усиле?


ivx

Рекомендуемые сообщения

Вот пока Вы не начнете так делать - будете оставаться простым сельским парнем. Не более того.

 

ну не факт, не факт.... ситуевины ж разные бывают. не нам виднее в этой ситуевине, я так думаю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно, очередные новые китайские пустые слова...

С кем там он встречается? C жл, rf, кем там еще? А, кикерцы скоро придут.

Веселый парнишка этот ivx.

Очень нравится его посты читать.

Ссылка на комментарий

отстрелялся с NXS и их дилером с мексики, пожилой дядька сходу узнал звук Epicenter в моём SHS :wink: Как ни странно, пока нет негативных отзывов :cool1:

Ссылка на комментарий

подкатил дистрибутор NXS из тайлэнда, то же самое сказал - SHS рулит, где-то послезавтра ждём стива ёрби с сотоварищами, если им тоже понравится, то выходит, что среди нормальных пацанов, SHS не понравидлся только бэйс клаб мемберу Дружбану. :lol:

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
подкатил дистрибутор NXS из тайлэнда, то же самое сказал - SHS рулит, где-то послезавтра ждём стива ёрби с сотоварищами.

 

Удачи и заключить договора с семи чуваками ну и бабосиков от сделки.:hi:

И о вкусах не спорят:hi: Не понравилось- значит не понравилось, че ж тут предрассудительного ?:wink:

Ссылка на комментарий

не уверен если открою тайну, но самый жирный кусок от ритэйл цены рвут дилеры, а не мы вовсе. Наша цена 1/4-1/6 от ритэйла, при том, что это наш дизайн и мы типа элита (сравнительно высокие зарплаты воркерам + барбекю им всем у моря время от времени), а на севере китая наверняка за 1/10 корячатся. :nea:

Ссылка на комментарий
не уверен если открою тайну, но самый жирный кусок от ритэйл цены рвут дилеры, а не мы вовсе. Наша цена 1/4-1/6 от ритэйла, при том, что это наш дизайн и мы типа элита (сравнительно высокие зарплаты воркерам + барбекю им всем у моря время от времени), а на севере китая наверняка за 1/10 корячатся. :nea:

 

Не уж то в Китае нет своих (местных) разработчиков? :scratch_one-s_head:

 

Там же больше миллиарда китайцев. Или все они туповатые? Странно там должна быть дикая конкуренция. Или все кто поумнее работают на военку.:unknown:

Ссылка на комментарий

дима, к чему столько слов, просто назовите меня (или даже нас, я тут не один) дураком, если очень хочется :wink:

Ссылка на комментарий
дима, к чему столько слов, просто назовите меня (или даже нас, я тут не один) дураком, если очень хочется :wink:

 

Да с чего такие комплексы неполноценности.:empathy2: Просто реально интересно.:smile: Китайцы вроде не глупые ребята. Да и стоимость раб силы там дешевая. Вот и непонятно.:pardon: Ладно бы Пендосия там понятно. Все ленивые. Нафига думать. Можно и так деньги получать.:biggrin:

Насколько я знаю около 100 т.р. в месяц (на наши деньги) для Англии это где то так средне считается.(особо париться или быть сверх спецом не нужно)

Для Китая.:greeting:

Ссылка на комментарий
Все ленивые. Нафига думать. Можно и так деньги получать

нууу эта формула из путинской раши скорее, кстати, вы давно-ли из сша перебрались туда, или ТВ траванулись, петросяном/задо-вым? Не верьте сказкам :nea: Это в штатах (хотя, если в планах только шиномонтаж..), а тем более в китае не проканает (а тут даже и в шиномонтаже поконкурируешь), здесь надо быть лучшим и точка. :cool1: Рабсила в китае дорожает, к сожалению, мои инженеры китайцы получали год назад от 20т.р. до 40т.р., сейчас вероятно больше. Кстати, под моим контролем наём иностранцев для удалённой работы.

Ссылка на комментарий
нууу эта формула из путинской раши скорее, кстати, вы давно-ли из сша перебрались туда, или ТВ траванулись, петросяном/задо-вым? Не верьте сказкам :nea: Это в штатах (хотя, если в планах только шиномонтаж..), а тем более в китае не проканает (а тут даже и в шиномонтаже поконкурируешь), здесь надо быть лучшим и точка. :cool1: Рабсила в китае дорожает, к сожалению, мои инженеры китайцы получали год назад от 20т.р. до 40т.р., сейчас вероятно больше. Кстати, под моим контролем наём иностранцев для удалённой работы.

 

Да почему это? Че они там сильно устают? Уборщица у них сколько получает? А у нас? Вот то-то и оно.:biggrin: А "господа" полицейские?:biggrin::lol: А стоимость товара. В пендосиий какая? Ага, почти как в Китае. А в раше? Во-во. Телефоны там за даром отдают. Так что не надо про сложную жизнь в Америке рассказывать. Уж сильно сложно.:biggrin::lol:

 

Раз в России легко че тогда в Китай перебрались?

 

И уж не надо рассказывать, что в Китае легче заработать. По сравнению с пендосией.:smile:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий

Крутая тема, можно будет сделать усб интерфейс для глубокой настройки или будет все управление на усиле? Потому что хотелось бы больше функций по мимо гормоники 1\2 можно еще что нибудь добавить? Будет ли регулеровка уровня сгенерированной гармоники?

Ссылка на комментарий
Будет ли регулеровка уровня сгенерированной гармоники?

для 1-2 канального да, для 4 канального варианта, вероятно нет, так как не хватает рукояток на более важные функции, но всё же постараюсь выкружить и там. USB тут не нужен, так как моя задача была - сделать DSP преамп, с типовым для усила управлением(каждый может юзать не читая мануал), но с функционалом конкурирующим, в какой-то степени со stand alone DSP units. Другой чел, в тайване дизайнит, DSP с USB интерфейсом для stand alone DSP, но эта система дороговата, чтобы встраивать в усилы. :wink:

Ссылка на комментарий

Ну, вот и со Стивом Ёрби отстрелялся наотличненько! Супербосс кикиера, это высоченный, худощавый старик (за 60 точно), с хитрым, как у ленина взглядом, остался очень доволен идеей, пнуть рынок stand alone DSP, на коем кикер никак не представлен, пнуть со стороны встроенных в усилы недорогих DSP решений, с простым управлением. Стиль управления DSP я шутя назвал им FOM и расшифровал, когда переспросили - Fuck Off Manual, Боб Спенсор (манагер спикер департмента) сказал, что аббревиатура удачная, в общем и целом презентация прошла веселее, чем в прошлый раз с Билом Джексоном. :biggrin:

 

PS: Экспансия начнётся с топовой IX серии, которая, конечно же случайно совпадает с моими инициалами и признаётся на сайте кикера "лучшими усилами, когда либо сделанными кикером". :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...