Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плохой звук


aiyur

Рекомендуемые сообщения

1. Тыл и саб сегодня заберут.

2. Какие рекомендации будут по усилку и сабу (конкретнее).

3. Что такое серединка и моноблок?

Связался с установщиком, из Ваших советов и его получается такой набор: ГУ-альп, фронт-герц, усь-DLS C450i или HELIX DB FOUR (советуют все DLS и только 2 человека советуют Хелик расписывая про какие то фильтра), саб-REVOLT RW10(установщик советует)???. Из доступных проводов лучшие у нас Daxx. Какие брать на силу, межблоки, акустика(сечение) если в дальнейшем буду улучшать систему звука.

Конечно ДЛС! Тем более серия классик редкость!! На счет саба, машина для начала какая. По твоим ответам, ты хочешь чтоб вкачивало! )) Тогда 10ки маловато, возьми 12ку, Если честно, то револт ни разу еще не удалось послушать. Провода на силу 4Ga, межблоки в районе рубля посмотри. На динамики провода нормальные нужны(стингер, дакс, чернов)-еще рубль, а не мистери и им подобные. Пред, для начала на 60-80 сойдет еще 500-1000р.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Усилитель длс са450 или это какой то другой? Если са, то там фильтры тоже хорошие.

Фильтры на усилителе нужны если будешь поканалку делать. Альп117 ее не рулит же? Но при этом на саб нужен другой усилитель.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

это же на первое время, потом подкопит на серединку с моноблоком, и будет другое дело!)) Можно и пионерчик 88, вместо альпа!)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

На счет саба, машина для начала какая. По твоим ответам, ты хочешь чтоб вкачивало! )) Пред, для начала на 60-80 сойдет еще 500-1000р.

 

Машина девятка, я хочу не то чтобы вкачивало а как бы объяснить...ну чтоб бас был глубокий и чистый. Хотя может и не правильно выражаюсь, но сейчас все резко звучит и смазано.

Ссылка на комментарий

Насчет усилителя: если смотреть всякие цифры в характеристиках этих 2 усилителей, то получается, что Хелик чуть лучше а если смотреть на цену то он еще раз выигрывает у ДЛС. Можно понятным языком мне, чайнику объяснить-в чем при этом раскладе изюм ДЛСа?

Ссылка на комментарий

Если верить в цифорки, то можно было взять овалы какого нибудь бошмэн за 1рубль, там написано 1кило!)))

Глубокий бас - если не жалко денег, то пусть тебе расчитают короб ФИ. Но он предпочтителен для прослушки нигеров.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Дело ясное, что дело темное...

Полазию по форуму, поищу что такое ФИ и с чем его едят::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Мало недельки...

Даааа...я уже 4-й месяц курю...и вопросов только больше становится:lol:

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Автор, че то в личке тишина. Разобрался?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Автор, че то в личке тишина. Разобрался?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Пришел домой, отписываюсь(1,5 дня в гараже).

Итог такой- ГУ альп 117, фронт-миды герц 165(оставил), пищалки-герц 100Вт вместо ультиматума(одна сгорела), усилитель-хеликс(ну нет у нас DLSа 450) 4 канала. Сделал поканалку, минуя герцовые(штатные) кроссоверы. Получилось-фронт играет как сцена, только басов маловато!!! Но от размазанности и нехватки чистоты звука избавился. Пока передышка а потом в бой, буду искать басы(надеюсь с Вашей помощью). В.В. и Рустику отдельное, огромное спасибо за то, что не дали деньги на ветер ухнуть, каждая копейка окупилась!!!

P.S. Никогда не подумал бы, что на провода может уйти 4000рэ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот и славненько, что угодили тебе советами!))) 4000рэ, это еще цветочки, но твои деньги потрачены не зря! а на счет герц, продай кросы, еще копеечка!)) Там глядишь и на саб с моноблоком набирешь!)

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да... уж....

 

Не туда написал...))

Изменено пользователем Владимир Владимирович

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...