Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

красивый авто номер


Рекомендуемые сообщения

Old сказал:

А что в этом такого?) если это законом не запрещено, то все норм)

они даже название придумали «рыбалка». Как только есть слушок что скоро выгрузят красивую серию/номер все эти ведра резко запускают на «рыбалку», то есть начинают оформлять несколько десятков авто в один день. При удачной рыбалке можно за день до пары миллионов поймать.

а вообще рынок номеров крайне ликвидная вещь, даже купленные для себя, для красоты через пару лет можно продать вдвойне/втройне дороже. 

мне кажется рыбачить несколько десятков раз это как то накладно:hi:

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

мне кажется рыбачить несколько десятков раз это как то накладно:hi:

Безусловно! Как и в любом бизнесе сначала нужно вложится, но все же по итогу оплатит Покупатель)

ну пусть переоформление 2500 стоит, предположим закидываем 10, хотя нет с потолка пусть 20 удочек. Это 50к затрат. А за одну рыбу вы выручите от 50, до 150к в среднем. Уже оправданно с лихвой. А если не одна?))) а если Ани или Оли?)))

...

Профит

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Безусловно! Как и в любом бизнесе сначала нужно вложится, но все же по итогу оплатит Покупатель)

ну пусть переоформление 2500 стоит, предположим закидываем 10, хотя нет с потолка пусть 20 удочек. Это 50к затрат. А за одну рыбу вы выручите от 50, до 150к в среднем. Уже оправданно с лихвой. А если не одна?))) а если Ани или Оли?)))

...

Профит

мне кажется у тех людей у мрэо есть знакомые гаера.с которыми этот вопрос им проще решить.а так еще и перекупы номеров есть.как вариант.

Ссылка на комментарий

@Евгений варламов да сейчас в этом вопросе даже генералы не помогут в большинстве регионов ))

поэтому рыбалка хороший вариант ловли ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Евгений варламов сказал:

мне кажется у тех людей у мрэо есть знакомые гаера.с которыми этот вопрос им проще решить.а так еще и перекупы номеров есть.как вариант.

Уже давно по распоряжению главы, у всех отделений стоит одна база. И одна программа рандомайзер, которая случайным образом раздает свободную номерную ёмкость. Единственное чем они помочь могут   Это подсказать есть ли «интересные» номера, и когда их завезут.

Так что только покупка.

Ссылка на комментарий

Если честно,никогда не понимал 777, 888 и т.д в нашем регионе. У друга 888 и они денег стоят, но я не понимаю почему. Я считаю, что должно быть соченание с регионом, ну или с буквами, например у нас езрит камри 001000 30, визуально интересно, я к нему подходил ради интереса с вопросом о продаже, но видимо номер ведомственный, хозяин только улыбнулся)

я себе на вторую машину поставил 003 30, мне он нравиться

Ссылка на комментарий

у нас что не джип едет по городу так красивый номер.Рыбачки мля:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...