Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бесят ТЫЛЫ и ФРОНТЫ на площадке


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus сказал:

Вообще предлагаю продавать в руки не больше двух пар середин.

Самое здравое, что прочитал тут, за последние время :good:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DANGER) сказал:

Уважаемые организаторы dB Drag, пожалуйста, продумайте момент с размещением тех участников, которые приехали валить весь день на фронтах и тылах. Очень тяжело находиться на площадке, даже неподалёку от сцены, когда весь день прям в уши  орёт чей-то тыл:ireful: Я уже не говорю о том, что раскалывается голова и невозможно с друзьями перекинуться парой фраз, дело в том, что даже не слышно, что говорят со сцены и какие номера участников должны заехать на замер. Хорошо, что бразильские стены разместили подальше от сцены, спасибо! Но проблема в целом не решилась.

Полностью поддерживаю Вадима! В прошлом году на финале было еще хлеще, в этом уже лучше! НО ВЕСЬ ДЕНЬ орущий чей-то тыл прямо в мою машину не давал возможности просто присесть на 5 минут отдохнуть. Если была бы возможность на этапах их направлять от сцены и от участников было бы СУПЕР!!! Спасибо!

Изменено пользователем Ильдар

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

многие из знакомых, не автозвукеров, кто посещал соревнования зрителями, в том числе и с детьми, уходили с соревнований толком ничего не посмотрев, ссылаясь на невозможность находится  на территории соревнований из-за чрезмерно громких тылов. Считаю замечание вполне адекватное

Stetsom 14K + 2x18 Ural Ultimatum

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

да тут не поиск виновных, а просьба к организаторам на предмет организации.

В точку. Даже не в том смех, что громко или бъет по ушам :wacko3:а что сделать все можно по-человечески.

У меня голова гудит потом до самого утра.

Ссылка на комментарий

Для начала,  надо не допускать на площадки откровенных читеров с бабушкиными сундуками.:rofl: Оно и бесит наверное,  потому,  что не играет а шумит:biggrin: Даж громкая система,  если она воспроизводит музыкальный материал,  а не модальные шумы кучи среднечастотников, не будет так раздражать. Каким боком - это вообще относится к АЗ? Если это автозвук,  то система должна быть инсталированна, является частью авто, а не ящички нелепые с собой возить, как дешевые свадебные лабухи?. Если уж так хочется,  ящики потаскать, то хотябы модуль линейного массива с собой возили, типа RCF или Martin Audio, раз у самих руки из ж..пы растут, а так хоть слушать можно будет. А то насобирают хлама китайского по углам гаража и давай народ пугать:rofl:Должно быть - "дверью хлоп (ну или крышкой багажника), и уехал"....

6zFDFj0MSxU.jpg

0wjmvNbXdCE.jpg

Mm4a_0UCqv4.jpg

VWDukL47bWU.jpg

EeGynp4ZUro.jpg

6zFDFj0MSxU.thumb.jpg.a1c20f3cc47c350d9cb126885a2e9db3.jpg

0wjmvNbXdCE.thumb.jpg.28f96bbecc6159fde1e2d5f0347d908f.jpg

Mm4a_0UCqv4.thumb.jpg.550e6ea6ffaffd8030ac246e160337d3.jpg

VWDukL47bWU.thumb.jpg.6ef715e78046b0be71b4acd2b2a86a4e.jpg

EeGynp4ZUro.thumb.jpg.6645893f365c03c02501fc3eab4bcc2a.jpg

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

а просьба к организаторам на предмет организации.

мы специально спрашивали на финале участников на предмет "валева"

 

тех кто хотил валить в одну сторону... тех кто нет в другую... толку мало... ибо когда все включали фронты и тылы... вся площадка была на ушах... 

 

Dmitry.93 сказал:

Вон Деда Витоса позовите

 

ненадо:lol: я так и несмог подойти вплотную к стене... 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Такое не только на Дбдраге. Последнее мое посещение соревок было в Пятигорске РАСКА в 2018том - аналогичная ситуация с фронтами/тылами. Больше не горю сильным желанием куда то ездить за несколько сотен км, невозможно ни поспать, ни поговорить в таком шуме. 

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
BLACK BASS сказал:

ни поговорить

Да, реальная проблема. Приезжают люди которых не видел год, охото живого общения, но сцука не знаешь за какой угол забиться от этого режущего ухо СЧ ))

Такая у нас автозвуковая культура нынче в России - не граундпаундеры, не вылизанные инсталлы, а куча калонок и каждый соревнуется создать ими больше шума.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Nastradamus сказал:

Такая у нас автозвуковая культура

Вот верное слово прозвучало  - "культура"  А вот те, кто по идее, в первую  очередь должны ее нести :biggrin: Парадокс?

Screenshot_20191001-092146_Chrome.jpg

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

Вот верное слово прозвучало  - "культура"  А вот те, кто по идее, в первую  очередь должны ее нести :biggrin: Парадокс?

Дъага, каждый делает как можно громче чтобы его слышали, это ж реклама.

 

Nastradamus сказал:

Да, реальная проблема. Приезжают люди которых не видел год, охото живого общения, но сцука не знаешь за какой угол забиться от этого режущего ухо СЧ ))

Такая у нас автозвуковая культура нынче в России - не граундпаундеры, не вылизанные инсталлы, а куча калонок и каждый соревнуется создать ими больше шума.

А зрители как раз и приходят чтобы послушать все и посмотреть им не интересно успеет кто из участноков наговориться или нет, обидно как раз когда на площадке стоят машины с орущими ящиками, а вот те машины которые могут именно ИГРАТЬ закрыты, а их владельцы смотрят на всех остальных как на животных сидя в тени под навесом и куря кальян. Например я был несколько раз 5-6 на соревнованиях, что-то никто не горит желанием из владельцев авто на "качество" включать обычным людям как круто играет его тачка "правильно", поэтому и автозвук превращается в то что сейчас есть. Например в этом году так и было на финале ЭММА в воронеже, навесы, кальян и орущая тачка на компонентах SKYLOR мимо которой было больно ходить, а авто на Файталах была закрыта весь второй день. И что выберет простой обыватель?!

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

На финале пока не был, но и на региональных соревнованиях, целыми днями ор стоит такой, что к вечеру голова квадратная становится, басуха так не напрягает, как пронизывающий ор фронтухи, про поговорить вообще молчу, тупо приехали помолчать постоять. 

Ссылка на комментарий

Плюсану, тот год стояли на против тыла одного дикого, весь день ходил в берушах, к концу дня нихрена не понимаешь и нихрена не слышишь.
В этом году такая же тема, благо тыл тише попался, перенесли без беруш :biggrin:

Имхо, муз материал фильтровать бы как то, а то одни и те же бл3дские, бесмысленые треки с каждой 2ей калитки/тыла, аля "виски-кола", "ты пчела я пчеловод... ". Я считаю, что с таким набором треков, человеку на соревах делать нечего.
Тут конечно дело вкуса, но все таки. Музыкальный вкус надо развивать, тем более когда ты катаешь с системой.

Заниматься распределением по тылам/дверям врятле кто будет, гемор, там и без этого всего хватает.
Либо сразу выделять участок для валящих/ соревнующихся. Что тоже не совсем корректно, ибо поделит людей на 2 лагеря, которые хейтят друг друга.

все имхо, воспринимать на праве мнения. :hi:
 

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Марсель 116 сказал:

Имхо, муз материал фильтровать бы как то, а то одни и те же бл3дские, бесмысленые треки с каждой 2ей калитки/тыла, аля "виски-кола", "ты пчела я пчеловод... ".

:biggrin: Не, ну фильтровать эт уже из области ущемления прав)) 

 

Марсель 116 сказал:

Музыкальный вкус надо развивать, тем более когда ты катаешь с системой

Вот это верно. В этом направлении обсуждение и переросло потихоньку.  Ты сказал,  я сказал...Еще 5-ро. А 25 прочитали. Глядишь и зайдет:good:

 

Марсель 116 сказал:

Заниматься распределением 

Ну эт дейвствительно неверно. Верно будет еще больше хейтит горе блогеров/продаванов, популяризирующих сундуки с десятками "фиолеток", и кучи всякого-непонятного в ящиках, кричащих по своей хитрости, либо тупости, что это играет,  поэтому приди и купи у меня))) Вот и дойдет мож до людей, что их разводят )) И, что от таких надо бежать, а не подражать))  Мож когда у них продажи упадут, они за книги возмуться, чтоб самим узнать,  как оно по уму, или "лить в уши" перестанут...если сознательно это делали.      В общем, окультуривание - эт процесс. И не быстрый, но хорошо, что об этом заговорили:good: Но вводить запретов, точно никаких не надо. У нас с запретами итак вроде все в порядке в стране)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Yason сказал:

И, что от таких надо бежать

Куда бежать? 

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

люди приезжают показать на что способна их система. И эти тылы собирают толпы зрителей. Что на площадке что на замерах. Гоооораздо больше зрителей чем панды на 60+гц)))))))) И да, башка к вечеру раскалывается, но это соревнования по АЗ. Стены бразильские отвернули от площадки - уже дело. 

   А по поводу треков - в основном включают то , что пипл слушает, а не то что самим нравится. Это не музыкальный вкус хозяина авто а вкус толпы. Я тоже включаю левую бубуйню, на которую сбегаются люди не потому что она мне нравится. 

Изменено пользователем Xreyro

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...