Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю надо собратся и помоч Серёге, а то бедолага уже скоро с шуруповёртом спать в эльгранде будет. да и слушать потом все будут , по этому и помочь надо . Все на борьбу с Эльграндом!!!!

Ссылка на комментарий

Ну чё, Новосиб, какие планы съездить в Абакан ??? Надеюсь скоро доделать крышку багажника - осталась финишная грунтовка, зашкурить и обтянуть.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ты машину то сделал?

 

Все делаю паралельно и машину, и звук. работа - днем, гараж - вечером, + ремонт дома - в ночьную = тока по утрам глаза продираю с трудом :morning2:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Все делаю паралельно и машину, и звук. работа - днем, гараж - вечером, + ремонт дома - в ночьную = тока по утрам глаза продираю с трудом :morning2:
паралельно ящик пилить не забывай!а то в Абакане термлаб зашкалит!и лелика этого себе под бок !!!:sarcastic:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Все чото пилят клеют один я забил на всё. Да и Абакан под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Все чото пилят клеют один я забил на всё. Да и Абакан под большим вопросом.

 

Не один. Нас как минимум двое:smile:

Ссылка на комментарий
паралельно ящик пилить не забывай!а то в Абакане термлаб зашкалит!и лелика этого себе под бок !!!:sarcastic:

 

Серега, а твой автопоезд с какой скоростью едет ? Всмысле средняя скорость на дальние путешествия ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

А вот и промежуточный результат трудов. Вобщем - если есть время, я колдую в гараже. Кстати отдельное спасибо за помощь в колдовстве BASSCARу ака Alekha. :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...