Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Серега, а твой автопоезд с какой скоростью едет ? Всмысле средняя скорость на дальние путешествия ?

 

может тебе фаркоп установим(за мой счет)и мне легче будет!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если он туда обратно съездит так, по приезду двигатель можно будет смело выбросить:)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
может тебе фаркоп установим(за мой счет)и мне легче будет!:wink:

 

Фаркоп - эт можно, прошлой зимой помница Капитана Удачу таскал, а вот твой "саб на колесиках" думаю не вывезу. Тока если 5-ти метровку :biggrin::bomb:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Вопрос, когда и где собираться будите?

 

И кто может наклейки прихватить?

 

Собираться будем перед выездом в Абакан, тока от границы Казахстана до Новосиба путь не близкий :wink:.

 

А по поводу наклеек - пиши Алексею / Nastradamus в личку. Или вот здесь - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=162 :hi:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Так как по прямой ездить не умею :biggrin: - мне проще в составе автоколонны :flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

эй народ:flag_of_truce::flag_of_truce: харош пилить ящики и прочую х..ню, нужно когда-то и отдохнуть, а-то так и вся жизнь пролетит ::new_russian:::drinks::dance2: предлагаю эти выходные провести на бережку, на старом месте:good: тем более выходные обещают быть теплыми! вобщем я полюбому завтра туда приезжаю, и до понедельника(если выживу:wacko3:), так, что звоните ((здесь, жарящий шашлыки и пьющий пиво, кривой смайлик))

 

Пэ.эс жены, дети итд, вобщем, берите всех:wacko2:

 

Пэ.эс.пэ.эс Миха тебя это тоже касается, а-то расслабился совсем:mad1:

Ссылка на комментарий

Соседи, вы когда планируете прибыть в Абакан? есть предложение вечером в пятницу устроить там сабантуй. мы выезжаем в четверг вечером, по приезду хотим выспаться а вечером погудеть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...