Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему постоянно у меня получается ловко пропускать такие торжества!?

 

Гарыну выговор с занесением в грудную клетку и всё, в следующий раз будешь знать первый:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для тех кто собирается в Абакан (водители и пассажиры) - Предлагаю все встретиться во вторник возле Электронщика часов в 19-00.

 

ПС - Кто в субботу хочет провести время на природе - вэлкам на берег Обского моря. Солнце, Воздух, Вода, Шашлык-машлык - КАЙФФФ = проверено!!! Место тоже что и в прошлые выходные. Я на безалкогольной программе. Еду всей семьей. Выезжаю часов в 10 и до вечера, а там видно будет. МТС-З70-ЗЗ2СЕМЬ.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Место тоже что и в прошлые выходные.

 

А координаты GPS есть у кого-нить?) я ни разу там не был...подъехать седня не смогу т.к. на даче седня доделываю проводку и фронт попробую седня подключить....а на будущее чтоб была информация)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
А координаты GPS есть у кого-нить?

Выбирай "ЗВОНОК ДРУГУ" :good::good::good:

 

Маршрут такой в сторону Бердска, ориентиры: кафе "у Гарика", чуть дальше банер "Центральный пляж Академгородка", поворот с асфальта на землю, немного вниз и берег, а там на слух... :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Для тех кто собирается в Абакан (водители и пассажиры) - Предлагаю все встретиться во вторник возле Электронщика часов в 19-00.

 

.

 

моя машина в ремонте, а так если время будет то подъеду на большом кракодиле:biggrin:

Ссылка на комментарий
моя машина в ремонте, а так если время будет то подъеду на большом кракодиле:biggrin:

 

:good: Новый проект под SPL ??? :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Горыныч, когда уже свой громкопоющий багажник в инстал выложишь?

и как реакция людей на пляже?

Ссылка на комментарий
:good: Новый проект под SPL ??? :biggrin:

 

ну Костян не говори только вот железо под этот сабик покупать тебе:lol: эдак штук 40 DC 18, километры КГ ну и уси .:lol::lol::lol::lol::good::rofl2:

Ссылка на комментарий
ну Костян не говори только вот железо под этот сабик покупать тебе:lol: эдак штук 40 DC 18, километры КГ ну и уси .:lol::lol::lol::lol::good::rofl2:

заберите у меня сандаль 15ху!600 000ват рмс!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Даже мне богажник свой не показыват-консператор блин-горыныч-покажи богажник,покажиииииии

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
Даже мне богажник свой не показыват-консператор блин-горыныч-покажи богажник,покажиииииии

 

Вечером, часов в 17-00 договорились встретиться с Олегом, потом к Алехе в гараж. Звони - а лучше завтра поехали на пляж ::hair::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...