Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Новосиб Привет!!!

Завтра еду к вам буду в суботу.

у кого есть возможность помочь нужно загнать авто на СТО для проверки (диагностики) едем просто за машиной к вам :)

а я улетаю в субботу!!!:pardon:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

обидно до слёз два часа тыкал кнопки в этом грёбаном телефоне написал мимуары а при отправке пошёл дождь и связь кончилась и сообщение пропало мать её слов нет!!!:ireful::ireful::ireful::hang1:

Ссылка на комментарий
а я улетаю в субботу!!!:pardon:

во сколько вылетаешь?

 

Новосиб, кто в суботу за! попить пива?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
во ты дадил!!!даже марки машинь не отличаешь!!1:wink:

 

да я ж специально...малоли секретность какая...))

Ссылка на комментарий
во сколько вылетаешь?

 

Новосиб, кто в суботу за! попить пива?

в 6 15 утра!!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Новосиб Привет!!!

Завтра еду к вам буду в суботу.

у кого есть возможность помочь нужно загнать авто на СТО для проверки (диагностики) едем просто за машиной к вам :)

че совсем нет ни у кого?

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Парни, кому интересно:

 

Закрытие летнего авто-сезона 2011 (дрег, стрит и прочее...)

 

23 Октября 2011 года, на парковки Гипермаркета «Гигант» (пр. Энергетиков, 8).

 

Программа мероприятия:

10:00-11:50 - сбор участников

12:00-12:30 - торжественное открытие. Открытие голосования за лучший автомобиль выставки.

12:30-14:30 - знакомство зрителей с автомобилями участников (история постройки автомобилей, боевые заслуги и прочее.) конкурсы для зрителей и участников.

14:30-15:30 - соревнование в номинации «лучший автовинил» выставки. + фотосессия для зрителей с участниками выставки.

15:30-16:00 - фотосессия для конкурса на лучшее фото девушка+авто.

16:00-16:30 - соревнование в номинации «самый громкий выхлоп»

16:30-17:30 - конкурсы для зрителей и участников

17:30-18:00 - закрытие голосования за лучший автомобиль выставки, подведение итогов мероприятия. Награждение участников.

 

 

PS Жаль что Серега эльгранда разобрал ::hair::::hair::::hair:: :winner_first:!!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

да жаль эльгранда, но зная Серегу, я думаю мы увидим еще более громкий проект:good:

Ссылка на комментарий
да жаль эльгранда, но зная Серегу, я думаю мы увидим еще более громкий проект:good:

 

:greeting::greeting::greeting::greeting::greeting::greeting::greeting::greeting:

:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:

:winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first::winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Серый, столько много смайлов:) наверно ручонки трясутся иль старый стал или болезнь настигла :) . Ну вы блин консператоры хреновы. Если быть немного вкурсе дел ,то понятно,что ельгранд продан и продан правильно как и говорили. Будущий инстал уверен будет чтото неописуемое. Серёга, из выводов прошлого сезона надо начанать раньше! Предлогаю что можно делать в гараже, дабы съэкономить на аренде, а деньги за аренду пустить в инстал чем дядю кормить! Ну думаю с Деном решите что делать. Смотрю погодка дома радует давно такой небыло. А тут погода как у нас в ноябре то снег то дождь. Вот уже неделю как дома сидим ждём морозов чтоб зимник встал а то хрен проедишь дороги размывает в кашу. На перевале снег выпал за два дня по колено да растаял превротя итак насыпную дорогу в сплошную вязкую грязь. Лесотундра мать её. Кругом кедрач как смородишные кусты и шишки размером с гретский орех да сильно не нарвёшь медведи лазиют шишку жрут. Да вобще живности много мишки лисы рассамахи рыси ну и тд. Зимой говорят полярные волки приходят. В реках рыбы полно всякая красная. До моря буквально 6 км в котором белуги тюлени крабы камбала палтус метровый короче все море продукты. Как у нас карасей вялят на балконах тут красную. Узнал что в петропавловске летом проходят соревки месные, но добратся туда накладно только пароходом и цена доставки туда обратно минимум 60 косых. Вот так и живём. Да пацаны если есть у кого бу ноут рабочий с нормальным большим экраном зберу с удовольствием, а то с тел не пообщаешся да и фотки не посмотришь.

Ссылка на комментарий

засек время наоисания педыдущего сообщения 1ч 15мин последние строчки тел уже тупил по жести видать мозги закипели у бедолаги :)))

Ссылка на комментарий
...Лесотундра мать её...

 

Описание что ни на есть самое полное... :biggrin: Насчет бука - может и подвернется что-нить, тока как тебе его "зашвырнуть" ?

Изменено пользователем Горыныч

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...