Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Legych. Тоже хотелось бы послушать и посмотреть твою машину

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Legych. Тоже хотелось бы послушать и посмотреть твою машину

 

Привет! Смотреть та особо нечего пока что, пока есть только что слушать...руки не доходят до дизайна...))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Привет! Смотреть та особо нечего пока что, пока есть только что слушать...руки не доходят до дизайна...))

 

Ээээ ты че, мы же не SQ-шники :music:. Нашему брату чуждо чувства гламура и эстетики :biggrin:::hair:::winner_first:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Ээээ ты че, мы же не SQ-шники :music:. Нашему брату чуждо чувства гламура и эстетики :biggrin:::hair:::winner_first:

хотя все восхищаемся Сашкиной Инфинити, Когда очень громко и инстал на 5+ почему и нет????????????????

Ссылка на комментарий
хотя все восхищаемся Сашкиной Инфинити, Когда очень громко и инстал на 5+ почему и нет????????????????

 

У таких машин как Инфинити и бюджет будет приличный, согласен - качество на высоте и каждая деталь инсталляции продумана. У публики реально в этом сезоне был восторг, особенно в паре с Эльграндом в Абакане.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

ребят я в личку Nastradamus напсал...про дс сабы хотел пораспросить,номер оставилна всяк случай....чет и на форуме и так тишина...мож я че ни то сделал:unknown:

если в голове вавка-то это на долго:wacko2:

Ссылка на комментарий
жди.обязательно ответит.

 

а разве ленивый может надовить 150+++????????????:mocking::mocking::mocking:::new_russian::::new_russian::::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а разве ленивый может надовить 150+++????????????:mocking::mocking::mocking:::new_russian::::new_russian::::new_russian::

 

ленивый много чаво может когда не ленится:biggrin:

Ссылка на комментарий
ленивый много чаво может когда не ленится:biggrin:
ааааа юрасик я приобрел русский автопром!::new_russian::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
ааааа юрасик я приобрел русский автопром!::new_russian::

 

и что на этот раз??????????:pics:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...