Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосиб City


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Во сколько и где славливаемся? Надо со временем определиться! Предлагаю часам к 3 на пляж! Кто едет?

Хорошо, к 14-30 у кафе "У ГАРИКА", чтобы к 15-00 быть на берегу.

1. Горыныч+Ольга

2. Миха

3. Степан

4. Daniil Bashik

5. Коссс

6. Данил

....

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Горыныч+Ольга

2. Миха

3. Степан

4. Daniil Bashik

5. Коссс

6. Данил

7. алека+костя

8. Саня

9. Жора

10. Денис

11. Серега?

12. Леха?

13. Трезвый?

Кого забыл записывайтесь:smile:

Ссылка на комментарий

Новосиб, что происходит объясните!? Вы уже почти месяц собратся не можете, чтобы тупо выехать отдохнуть! И соревками не надо мазатся! Вспомните 2010 год, достаточно было подцепить двоим троим или оставить сообщение в ветке что мы на берегу и народ собирался. И соревки так же были. А щас заруку каждого надо брать и вести! Что все постарели дела у каждого теперь, дак отдайте эстафету молодежи и сидите дома семечки щелкайте. Да народ обидно мне залазия на форум читать каак вы тянете кота за яйца! По приезду сделаю по-старинке , да и делать не надо кто хочет собратся, тот уже все знает. С уважением odissey !

Ссылка на комментарий

тока добрался до дома...голова вава...состояние гомно...

но зато есть что вспомнить!

особенно заплыв на моем коробе из по саба))))

видео немерено фото тоже...щас парни доберутся до домов и думаю выложут самые цензурные)))

всем спасибо...давно не отдыхал на столько отдохновенно!

Ссылка на комментарий
особенно заплыв на моем коробе из по саба))))
так вот для чего вы ящики пилите!!!а мы резов ждем!!!:biggrin:

я тоже только с рыбалки приехал!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Да мы заметили что не очень дружно ваши собираются :empathy2:

Сдается мне что новосибирский басклуб изживает последний год, не хочется верить, но к этому все идет. Надеюсь что не прав.

Ссылка на комментарий

Отдохнули так что берег вздрогнул :greeting: ::hair::::hair::::hair::

- купание в коробе, танцующая кепка, море мяса, музыки и позитива, а главное "ты кто такой - даФай досФитанья" :mic29::mic29::mic29:

Выкладывайте фото, видео или ссылки на файлообменники :pics:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Новосиб, что происходит объясните!? Вы уже почти месяц собратся не можете, чтобы тупо выехать отдохнуть! И соревками не надо мазатся! Вспомните 2010 год, достаточно было подцепить двоим троим или оставить сообщение в ветке что мы на берегу и народ собирался. И соревки так же были. А щас заруку каждого надо брать и вести! Что все постарели дела у каждого теперь, дак отдайте эстафету молодежи и сидите дома семечки щелкайте. Да народ обидно мне залазия на форум читать каак вы тянете кота за яйца! По приезду сделаю по-старинке , да и делать не надо кто хочет собратся, тот уже все знает. С уважением odissey !

 

Вован, в 2010 году все сплоченей было, а сейчас какое то разделилово пошло(((( сам не рад этому.... Тебя здесь не хватает!!! А отдохнули ваще классно! Столько позитива. Особенно баня ночью, прям в море! Я все сказал, ДАВАЙ, до свидания!!!!!!!:biggrin: пацаны в курсе:lol:

Ссылка на комментарий
Сдается мне что новосибирский басклуб изживает последний год, не хочется верить, но к этому все идет. Надеюсь что не прав.

 

Неа, вован не прав! У нас со степой планы на следующий год есть по завоеванию кубков:hi:

Ссылка на комментарий
Сдается мне что новосибирский басклуб изживает последний год, не хочется верить, но к этому все идет. Надеюсь что не прав.

 

Не просто собраться не могут, так то все в теме :wink:

Ссылка на комментарий
Особенно баня ночью, прям в море!

 

это заслуживает отдельных воспоминаний...особенно ночную поездку за этой баней по пляжному песку))))

как результат сжег нахер сцепление, домой на веревочке(( спасибо Горынычу и его форю за выносливость)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...