Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кузя, маленький бумбокс


Jtag

Рекомендуемые сообщения

подход конкретный! только кажется мне что еще бы фронтика немного добавить)))

 

+1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто супер! Зачётная должна получится машина!

Мой совет, так как мы долго юзали 6 десяток, делай корпус 200 литров чистыми и три 160 трубы с фланцами.....настрока 30-32 гц .....153+ будет с твоего железа на музыке...

 

Зы, померяй размеры багажника, длинна от спинок до крышки, длинна от крыла до крыла, может наш корпус влезет? Отдадим за сущие копейки....

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=219002&postcount=152

Ссылка на комментарий
Просто супер! Зачётная должна получится машина!

Мой совет, так как мы долго юзали 6 десяток, делай корпус 200 литров чистыми и три 160 трубы с фланцами.....настрока 30-32 гц .....153+ будет с твоего железа на музыке...

 

Зы, померяй размеры багажника, длинна от спинок до крышки, длинна от крыла до крыла, может наш корпус влезет? Отдадим за сущие копейки....

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=219002&postcount=152

 

от центральной стойки до крышки багажника 93см, ширина 80, высота 55(это если ниже остекления автомобиля), там еще надо 2 хавкера разместить и усил, порт будет загнутая щель по радиусу , выходить вверх, по другому объема не наберу, по предварительным подсчетам объем должен быть как раз 200л, если повезет, может 220 наскребу, порт около 800кв планирую, настрой 32- 33гц.

вот как то так:smile:

Ссылка на комментарий
от центральной стойки до крышки багажника 93см, ширина 80, высота 55(это если ниже остекления автомобиля), там еще надо 2 хавкера разместить и усил, порт будет загнутая щель по радиусу , выходить вверх, по другому объема не наберу, по предварительным подсчетам объем должен быть как раз 200л, если повезет, может 220 наскребу, порт около 800кв планирую, настрой 32- 33гц.

вот как то так:smile:

 

спасибо за вискарь))) сужу уделываюсь)))):hi:

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
спасибо за вискарь))) сужу уделываюсь)))):hi:

 

Оффтоп

пожалста, спасибо за нулевочку:smile:
Ссылка на комментарий

вобщем фронт получился ниче так, миды до 80 с натяжкой доигрывают, с нормальным уровнем громкости до 100, середина не впечатлила, режу на 400 начинает трещать, плохо ей видать, поэтому середина играет с 550гц, пищи порезал примерно на 3150гц

по мидам понравился панч, плотненько играют:biggrin:

Ссылка на комментарий

сегодня подключил soundigital в 4 ом на sa10, ящик 43 литра настрой 33гц, порт 130кв, не давит не в машине не на улицу, по всей видимости на выходных буду искать оптимальный объем и настройку под 1 динамик, соответственно в 4 ом, так как все дины будут катухи поледовательно а дины паралельно, другого выхода не вижу, целится буду 35-38 гц

Ссылка на комментарий

свежие фото и эксперименты

подключил вчера систему, ящик 260л, порт 830кв, настрой 29

мощи примерно 1000-1200вт

играет тише зя

1 сандаль в объеме 65л давил в разы больше

и самый прикол вот в чем, вытащил 2 саба посередине которые, и просто оставил дырки, и практически ничего не изменилось, ну мож чуть чуть потише стало

Я мозг сломал

почему так?

если смотреть на 1 дин в 65л и настроем на 33 примерно то там объема не мешало бы добавить, так как там ход не такой уж и большой и при открытии дверей давление растет на 3 дб, литров 80 однако надо, тогда по аналогии в яшик на 260л надо 3 дина ставить вместо 6???

одни вопросы :sorry:

Ссылка на комментарий

не играет в маленькой машине низкая настройка :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...